ПОЛОЖЕНИЕ О ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ В КРОЛИКОВОДСТВЕ

Значимые события в деятельности Дабратворнага Фальварка

Re: ПОЛОЖЕНИЕ О ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ В КРОЛИКОВОДСТВЕ

Сообщение Татьяна_K » 26 апр 2010, 16:19

Ага... Медуза и тут! Вера,прекратите употреблять словосочетание "облизывать...", припоминать Елене Шашок покупку черных калифорнийцев на обоих форумах,желать в конце своих постов всем кролиководам успехов и процветания - это ваш фирменный стиль,про любовь к междометиям , простым нераспространенным предложениям и специфический словарный запас я уже молчу возможно тогда вам и удасться провести форумчан,не владеющих доступом к IP-адресам . Маленький совет- взяв "женский" ник не стоит пытаться отвечать от мужского лица.
Татьяна_K

Сообщение Meduza » 26 апр 2010, 17:40

Татьяна_K: не смешите мои носки.
Не надо
про любовь к междометиям , простым нераспространенным предложениям и специфический словарный запас
, у Вас вроде как тоже не все гладко с пунктуацией. И интересно мне узнать, что Вы знаете про мой IP адрес такого, чего не знают
форумчане,не владеющих доступом к IP-адресам
. Удачи.
Meduza
Молчун

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение zayzibar » 26 апр 2010, 18:42

Паша, бань по айпишнику....
zayzibar
Хочу всё знать

Сообщение tomas » 26 апр 2010, 20:00

Хочу просветить особо умных.(Заранее извиняюсь если кто-то принял на свой счет.) Почему все сравнивают кошек с собаками и кроликов? Первые- это домашние животные.Не было никаких локально-правовых актов регламентирующих их разведение и содержание.Поэтому, для зашиты своих интересов, владельцы объединялись во всякого рода общества. В отличии от них кролик- это сельскохозяйственное животное которое употребляется в пищу.Поэтому какие-либо упрощения в разведении, содержании (вет. требования), плем. деле строго регламентируются Минсельхозпродом. Поэтому племенной статус может присвоить либо отдел племенного животноводства Минсельхозпрода, либо организация получившая это право от того же отдела и обязательно с учасием отдела вет. надзора главног вет.управления.По моему так! :D
tomas
"Дабратворны Фальварак" владелец Частной Кроликофермы

Благодарил (а): 243 раз.

Сообщение tomas » 26 апр 2010, 20:03

Саша, банить по айпишнику это грубо. Почитай "культурные" высказывания своих коллег.
tomas

Сообщение Павел Ким » 26 апр 2010, 20:06

Олег, я же писал - никто племенные статусы на ярмарке не раздавал. Сертификат имеет название "Частная кроликоферма" и никакого отношения к Племенной не имеет. Андрей в своем сообщении на российском форуме ошибся или описался!
Мой блог Kimnew.ru
Павел Ким
Легенда Форума

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение zayzibar » 26 апр 2010, 20:18

tomas, ну вот вы же можете корректно высказать свою точку зрения по этому вопросу! Да и Igor тоже корректен...
а вот Веры-медузы, там разные, мне совершенно не интересно читать - уж слишком много ерничества и какого-то прямого нахальства...
Kronionа понять могу- человек купил, отдал, так сказать, детские деньги, а получил не то, чего ожидал...но это их личные с А.Мурзичем дело...
его и амнистировать можно
а про айпишник: это насчет Веры-медузы: не надо клонироваться и опять писать чушь всякую... и так уже понятно, что из себя представляет человек...(по-крайней мере для меня)
zayzibar
Хочу всё знать

Сообщение tomas » 26 апр 2010, 22:56

Павел Ким писал(а):Олег, я же писал - никто племенные статусы на ярмарке не раздавал. Сертификат имеет название "Частная кроликоферма" и никакого отношения к Племенной не имеет. Андрей в своем сообщении на российском форуме ошибся или описался!

Павел, я не пытаюсь тебя достать и меня не волнуют высказывания Мурзича на форуме ВАНК. Я просто пытаюсь объяснить как это сделать официально.И хочу заметить, что это всё вполне реально. Просто надо кардинально поменять направление работы и попробовать соблюдать правила писаные и не писаные.И моё личное пожелание: меньше агрессии к оппонентам любого ранга.
tomas

Сообщение Drak Onn » 23 май 2010, 14:24

Прочитал до стр.2!
И что?
Кронион конечно прав - но админ тут всётаки Павел!
А флудить и матюкаться ка Vera - за это мжно на месяц - другой и забанить!!!
Сплошной мат! :evil:
Drak Onn

Пред.

Возможно вам будут интересны похожие темы на форуме: