выставки за рубежом

Анонсы и обсуждение выставок

Re: выставки за рубежом

Сообщение Борис » 09 ноя 2010, 00:08

а фландеры если честно были слабенькие я только 1 видел действительно УХХХ!!! надеюсь он вам и достался :good
т. +375 44 7134342 рабочее время по будням с 9-00 до 17-30. в остальное время просьба не беспокоить!!!
тут мое хозяйство
Борис
Хочу всё знать

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Елена Анатольевна » 13 ноя 2010, 08:25

Осенняя 2010 г.ХV Всероссийская выставка-ярмарка «Рябушка России» будет в СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЕ России-г.С.Петербург.

Весенняя Всероссийская выставка-ярмарка «Рябушка России» состоится 29 апреля – 1 мая 2011 года по адресу: Московская область, г.Балашиха, ул.Звездная д.7, корп.1, ВТК «Капитал-Прок».
Елена Анатольевна

Сообщение Мираслава » 16 ноя 2010, 13:41

.... Долго писала... много правила... нет,это очень резко,так нельзя людям отвечать,а тем более,кролиководам,но одну фразу все же оставила : " Борис,а вы вообще- кто,простите?" и ещё "предоставлять всевозможную информацию всякому каждому по первому его требованию"

Никакой культуры общения и уважения к другим. Если уж Вы вызвались "править эшелоном" так должны отвечать на любые вопросы "всяких каждых", независимо от того, нравятся они Вам или нет. Я ещё только собираюсь вступить в ряды кролиководов и из Вашего ответа следует, что на свои вопросы я могу нарваться на такую же грубость? Так Вы привлекаете людей в свой БООК?
* * * * * * * * * * *

Предупреждение.Объяснять почему, думаю необязательно. Модератор.
Мираслава
Молчун

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мираслава » 16 ноя 2010, 23:23

А где Вы видите оскорбление? Или правда глаза колет? А ещё говорят, что у нас в стране свобода слова.. :new_russian С-во-бо-ду по-пу-га-ям!! :biggrin Или может теперь меня постигнет участь декабриста? :rofl Ню-Ню..
Мираслава
Молчун

Сообщение Полина » 16 ноя 2010, 23:32

Мираслава, читайте ЛС.
Полина

Сообщение Павел Ким » 17 ноя 2010, 02:15

Мираслава
свобода слова попугаев это в Червенском районе! Здесь - форум, на котором есть определенные правила. Я не в курсе, что вы писали в своем посте, но если модератор редактировал, то я склонен думать, что в нем были прямые оскорбления. Давайте не будем устраивать здесь склоки и мусорку ненужных сообщений.
Мой блог Kimnew.ru
Павел Ким
Легенда Форума

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Мираслава » 17 ноя 2010, 03:11

Уж лучше общаться с попугаями. Они по крайней мере не позволяют себе высказывания типа: "члены БООК не брали на себя ОБЯЗАННОСТЬ предоставлять всевозможную информацию всякому каждому по первому его требованию ,согласись. Вот я так точно не брала!" Вопрос: зачем тогда нужна эта организация, если она не то что выставку не может нормальную организовать, но даже никакую информацию ни по какому вопросу предоставить не может. Если бы вы были на моём месте, в рядах начинающих кролиководов, и искали по этому вопросу как можно больше информации, а услышали вот такой ответ...Да ещё от "эксперта"...И это заметьте не первый случай грубости "членов правления" в адрес посетителей форума. Только вот возмущённым этим хамством посетителям сразу рты затыкают, а :new_russian всё с рук спускают.
И ещё. В БООК оказывается кролиководов называют "всякий каждый"? Хорошенькое начало. Попутного ветра вашему судёнышку с таким отношением к людям. :biggrin
Мираслава
Молчун

Сообщение Павел Ким » 17 ноя 2010, 12:15

Вы трактуете все как хотите!.. То, чем вы сейчас занимаетесь, называется флейм - спор ради спора. Выхватываете обрывки фраз и придираетесь к мелочам. Татьяна не является членом правления. А Борис спрашивал именно с членов объединения, а не с правления. Вам готовы ответить на любые вопросы, если они не звучат, как требования. Никто тут никому ничего не должен.
Мой блог Kimnew.ru
Павел Ким
Легенда Форума

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Константин » 17 ноя 2010, 21:58

Форумчане кто поедет в Санкт- Питербург на "Рябушку" готов поучаствовать в бензине.Напишите сюда или в личные сообщение или позвоните по тел 8-029-357-64-51
Константин
Многое могу

Благодарил (а): 29 раз.

Сообщение Татьяна_K » 18 ноя 2010, 12:10

Значицца так ,Мираслава. Я - не правлю эшелоном, не являюсь членом правления, не собираюсь никого привлекать в БООК (еще чего! я соблюдаю только свои интересы)я - никто и звать меня никак,поэтому могу себе позволить высказаться без оглядки. Я,действительно, иногда высказываюсь резко ,это признаю,но я практически всегда стараюсь отвечать на вопросы и рассказывать обо всем,что сама знаю,как при личном общении,так и в личной переписке,и по телефону,и на рынке,и на форуме - это подвердят. Я не скрываюсь,мой телефон есть в каталоге,фотка на форуме (блин,в воскресенье меня по ней на рынке "опознали" :cool ), некоторые задают иногда ну очень смешные вопросы или ну так озадачивают ,но я всегда стараюсь помочь- это тоже подвердят. Многие знакомы со мной в реале,я очень добрая,белая и пушистая.Да,это действительно так.
Если вы- начинающий ,не начинающий,без разницы, просите (подчеркнула и выделила) информацию,то вам ее дадут,но дадут люди,а не некий БООК ( Вы вообще как себе представляете этот БООК? :smile ),но требовать от кого -то ну просто нельзя,потому что права на это не имеете. Я никому тут не жена и не секретарь,поэтому никому и ничего не должна,как впрочем и все остальные форумчане,члены они БООК,не члены,какая разница.
Когда обращаются со словами "Подскажите пожалуйста....",то ответ "Всегда пожалуйста...". А если фраза начинается словами "Где? Дай ! Почему нет?!",так и ответы соответствующие
Татьяна_K

Пред.

Возможно вам будут интересны похожие темы на форуме: