выставки за рубежом

Анонсы и обсуждение выставок

выставки за рубежом

Сообщение Борис » 14 сен 2010, 11:06

Уважаемые члены БООК почему нет информации о выставках проводимых за пределами РБ
скажите пожалуйста с какими зарубежными организациями вы сотрудничаете?
можно-ли через БООК или с помощью БООК приобрести племенное поголовье во Франции или Италии?
т. +375 44 7134342 рабочее время по будням с 9-00 до 17-30. в остальное время просьба не беспокоить!!!
тут мое хозяйство
Борис
Хочу всё знать

Благодарил (а): 1 раз.

Re: выставки за рубежом

Сообщение parhom007 » 14 сен 2010, 20:35

кстати верно где БООК!
parhom007
Ищу ответы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Татьяна_K » 14 сен 2010, 22:47

Борис писал(а):Уважаемые члены БООК почему нет информации о выставках проводимых за пределами РБ
скажите пожалуйста с какими зарубежными организациями вы сотрудничаете?
можно-ли через БООК или с помощью БООК приобрести племенное поголовье во Франции или Италии?

.... Долго писала... много правила... нет,это очень резко,так нельзя людям отвечать,а тем более,кролиководам,но одну фразу все же оставила : " Борис,а вы вообще- кто,простите?"
Татьяна_K

Сообщение Павел Ким » 14 сен 2010, 23:54

Татьяна, ну вроде ж нормальный вопрос... Борис, просто не хватает времени следить за анонсами выставок зарубежом. А вообще конечно этот вопрос заслуживает отдельной темы на форуме. Кто бы мне помог в этом... Вобщем подумаем.
Борис, какие зарубежные организации вас интересуют?
С помощью БООК приобрести поголовье во Франции и Италии нельзя.
Мой блог Kimnew.ru
Павел Ким
Легенда Форума

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Татьяна_K » 15 сен 2010, 09:13

Возможно вопросы нормальные,возможно,я неправильно их поняла, а может я сначала прочитала пост Бориса в теме "Ярмарка кроликов" и как-то резко "пропало желание",ведь, Павел, члены БООК не брали на себя ОБЯЗАННОСТЬ предоставлять всевозможную информацию всякому каждому по первому его требованию ,согласись. Вот я так точно не брала!
.... Дальше удалила
Татьяна_K

Сообщение Павел Ким » 15 сен 2010, 17:41

:smile не поверите, но я тоже сначала прочел пост Бориса в теме о Ярмарке. И его вопросы здесь читаются после этого слегка грубовато... Однако мне не привыкать, сами прекрасно знаете. Обязанность я точно не брал, а вот помочь любому информацией всегда готов. Думаю дождемся комментариев Бориса и откроем новую тему, в которой будут анонсы выставок зарубежом. Даже наверное сделаем под каждый анонс отдельную тему.
Мой блог Kimnew.ru
Павел Ким
Легенда Форума

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение konstantin » 15 сен 2010, 19:08

Просто люди думают, что БООК - это чуть ли ни министерство кролиководства при президенте.
На самом деле, это организация типа кооператива, в которой есть свой устав, и только они и еще раз они решают, чем заниматься, кого приглашать.
Поэтому претензии считаю необоснованными, создавайте свой боок, и уже там спрашивайте с себя.
Это лично мое мнение и обсуждению не подлежит! :acute
konstantin
Куча вопросов

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Елена Анатольевна » 16 сен 2010, 04:56

Наша организация добровольная,создана кролиководами.
Самое главное -мы стараемся в кролиководстве владеть информацией и делиться ей с нашими членами,координировать их по необходимости.
Выставка-это мероприятие нужное нашим кролиководам и ими же предложенное, только вот обязанности организаторов члены правления берут(добровольно и безвозмездно) на себя.
Пока Мы не убедим таких как Борис,что в РБ ЕСТЬ ЧИСТОПОРОДНОЕ РАЗВЕДЕНИЕ,ЕСТЬ КРОЛИКОВОДСТВО,ЕСТЬ ГРАМОТНЫЕ КРОЛИКОВОДЫ И ВЕДЕТСЯ ПЛЕМЕННАЯ РАБОТА,думаю о международном судействе рано говорить.
Первое для судьи требуется документ (родословная,карточка и т.д.) на кролика-у многих ли кроликов есть свои документы?
Что нужно чтобы они были? Надо показать как они выглядят,кто их получает и кто их имеет-одна из целей БООК.
А судьи кто? Судейская комиссия создается-это люди грамотные,образованные в кролиководстве.
Елена Анатольевна

Сообщение Борис » 16 сен 2010, 11:11

Все понятно общественная организация это и есть общественная. это как общество любителей пиво и т.д.. Пока не будит создан альянс производителей толку не будит. а для любителей конечно нужно общество, чтоб было с кем пообщаться.
Это мое личное мнение.
т. +375 44 7134342 рабочее время по будням с 9-00 до 17-30. в остальное время просьба не беспокоить!!!
тут мое хозяйство
Борис
Хочу всё знать

Сообщение Борис » 16 сен 2010, 11:16

и кстати на мой вопрос о сотрудничестве с зарубежными организациями вы так и неответили
тут мое хозяйство
Борис
Хочу всё знать

След.

Возможно вам будут интересны похожие темы на форуме: