Планируем региональные мероприятия

Анонсы и обсуждение выставок

Re: Планируем региональные мероприятия

Сообщение Елена Анатольевна » 11 сен 2013, 07:28

таня писал(а):Неужели из всего БООК нет кого в нашей области, чтобы организовать и провести достойно и на уровне?

Нет желающих организовывать.
таня писал(а):Кроме этого у меня нет материальной базы БООК, опыта подготовки и проведения подобных мероприятий....

Вы мне кажется очень заблуждаетесь о материальной базе-нас не финансирует государство,нет финансовых спонсоров.
Опыта тоже мы набираемся с проведением своих мероприятий, основываясь на законодательство РБ. Методических рекомендаций никто не выдал.У нас и ошибки были , о которых в законах ничего не прописано, а нам заранее никто не объяснил.
Так что надо инициативу проявлять на местах и самим, а то так жаловаться и ждать долго придётся.
Смотрите Могилёв-провели ярмарку, правда скромную, но собрались же инициативные люди...Им понравилось, посетителям тоже, надеюсь они готовы еще и не раз так собираться.Главное во всех мероприятиях:иметь организатора,найти место проведения, получить разрешения на проведение,провести рекламу среди заинтересованной аудитории, ну а остальное-что душа желает и умеет.
Елена Анатольевна

Сообщение любительница рексов » 11 сен 2013, 13:34

Очень хорошее было начинание.Только вот, на мой взгляд, надо это дело больше весной - интересно, на осень кто кроликов покупает?(кроме сумасшедших любителей кроликов, а просто обычные люди в кролиководстве?)
любительница рексов
Хочу всё знать

Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение Константин » 11 сен 2013, 19:40

В России наоборот осенние выставки- ярмарки всегда проходят оживленнее потомочту выбор животных больше. И при проведении не нужно руководствоватся что покупатель основной это дачник.Осенью всегда кролика выбор больше чем весной и цена приемлемая.Регионы дерзайте.Если не получается тогда активнее принимайте участие в вытавках, ярмарках которые проводит БООК в Минске и районе. Поверьте личному опыту чем больше "засветишь" своих Ушастых на мероприятиях тем лучше будут продажи и немаловажное общение между собой и обмен информацией.
Константин
Многое могу

Благодарил (а): 29 раз.

Сообщение Елена Анатольевна » 11 сен 2013, 20:37

Только осенью удобно купить новую кровь (парочку самцов) и подгодовать себе на следующий год.
Елена Анатольевна

Сообщение ВИТЯЙ » 11 сен 2013, 21:21

Елена Шашок писал(а):Только осенью удобно купить новую кровь (парочку самцов) и подгодовать себе на следующий год.

Мудро и правильно.
ВИТЯЙ
Учусь всему

Благодарил (а): 140 раз.

Сообщение Елена Анатольевна » 23 сен 2013, 23:47

Кто готов попробовать ?
Елена Анатольевна

Пред.

Возможно вам будут интересны похожие темы на форуме: