Учет кроликов

Опыт и новации в селекции и генетике

Re: Учет кроликов

Сообщение SVI » 25 окт 2015, 13:51

чеченец писал(а): Виктор, вы когда то писали-что есть люди которые несут положительный баланс, а есть отрицательный. Так вот если вы хотите быть для всех хорошим и нести только положительный баланс, потому что у вас не хватает смелости и мужество сказать правду :negative , то осуждать меня, за то что я беру на себя смелость сказать то- что человек предположим негодяй, вы то имеете право, но это фу-фу-фу :negative

Владимир! Вы когда нибудь имели опыт сказать негодяю, что он негодяй, или тупо набить ему face? Скажите, это пошло на пользу, и он стал хорошим, Вы его исправили, вылечили? Извините, возьму на себя смелость :smile предположить, с большой вероятностью Ваш ответ будет таковым: "НЕТ!" Ну так какой смысл сотрясать воздух?
Намного эффективнее сказать нормальному человеку:"не связывайся ты с ним, имею печальный опыт" И это польза реальная. На форуме есть люди небезразличные, звонят и предупреждают. Низко кланяюсь им :hi
Вас я не осуждаю ни в коем случае. Сам прошел такой путь. Когда мне было лет 17-30, меня называли борцом за справедливость, нарушителем спокойствия и тишины. Сегодня я точно знаю, что такими действиями ни чего не решишь. Но не жалею о сделанном, и не осуждаю себя за свои давние действия и поступки.

С искренним уважением :hi
SVI
Хочу всё знать

Благодарил (а): 914 раз.

Re: Учет кроликов

Сообщение Полина » 20 янв 2018, 20:24

Поди уже у кого новые технологии учета, время идет вперед..
Полина
Ветеринар форума

Благодарил (а): 49 раз.

Пред.

Возможно вам будут интересны похожие темы на форуме: