16-17 ноября Осенние следочки. Минск

Re: 16-17 ноября Осенние следочки. Минск

Сообщение таня » 19 ноя 2013, 01:12

Тут есть видео с этой выставки http://charter97.org/ru/news/2013/11/18/80018/
таня
Свой человек

Благодарил (а): 312 раз.

Сообщение Pi-pi » 29 ноя 2013, 23:44

Елена Шашок, а почему вас не было?
Почему не хотите участвовать на этих выставках?
Нам так не хватает волонтера-организатора по кроликам. Вы ведь можете для себя организовать красивое мероприятие, интересную экспозицию, нести информацию в люди.
К нам уже присоединились шиншилловоды (делают красивую экспозицию, образовывают людей). Ведь народ приходит, интересуется, а где купить кролика, как лечить, где лечить, где получать информацию. Я же могу только развести руками, я владелец крыс, по кроликам не владею информацией.
Почему бы и вам не организовать интересное мероприятия в рамках этой выставки. Данной выставкой заинтересовались кролиководы из России, хотят поучаствовать, есть возможность провести экспертизу. А на выставке 1 кроликовод был (((( В народе говорят, выставка кроликов уже не в моде. Почему?
1973Дима, обязательно нужно проводить подобные мероприятия, участвовать, общаться с единомышленниками, собираться и организовываться!
Можно же как то выделить несколько человек, кто бы помог распространить информацию, найти единомышленников, собраться. Ведь выставка - это праздник.
Ну как то так.
РС. Я не организатор, я обычный владелец крыс, и мы организовываем в рамках этой выставки экспозицию крыс с экспертизой для них, делаем праздник для себя. И очень хочется рядом видеть владельцев других грызунов, а не только зоопарк.
Pi-pi
Ищу ответы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Елена Анатольевна » 30 ноя 2013, 20:02

Pi-pi, с уважением ко всем участникам и организаторам, но не всегда есть возможность участвовать. Надеюсь встретимся в январе 2014года
Елена Анатольевна

Сообщение Елена Анатольевна » 30 ноя 2013, 20:38

Pi-pi писал(а):Ведь выставка - это праздник.

согласна полностью, но праздник заводчиков кроликов!!!
Елена Анатольевна

Сообщение Pi-pi » 07 янв 2014, 00:20

http://www.sledochki.by/
Судя по всему у нас выставка
Pi-pi
Ищу ответы

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Возможно вам будут интересны похожие темы на форуме: