Персона - Забелло Владимир Викторович.

Жизнь замечательных кролиководов

Персона - Забелло Владимир Викторович.

Сообщение Модератор » 20 янв 2018, 17:06

Владимир, знаю вас лично и не один год. Также мне хорошо известно о всех ваших проблемах, поэтому восхищаюсь вами еще больше. Через что вам удалось пройти и через что вы продолжаете идти, достойно не только восхищения, но и большого уважения!
Мне хорошо известны кролиководы, которые занимаются регулярным троллингом в отношении вас, это их право, вам желаю терпения.
Я специально хочу создать эту тему, надеюсь, что вы несомненно ее воспользуетесь. А мы все услышим полную информацию о том, что с вами произошло и тем самым прекратим череду этих неприятных и лживых, в основной своей массе, сплетен!
Владимир, ждем! :hi:
МНЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ ФОРУМЧАН
МНЕНИЕ ФОРУМЧАН МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА

Свои замечания и предложения пишите на электронную почту:
info@krolikovod.com

АГРОРЫНОК | САЙТ | КАТАЛОГ ХОЗЯЙСТВ |РОДОСЛОВНЫЕ
Модератор
Максим

Благодарил (а): 139 раз.

Re: Персона - Забелло Владимир Викторович.

Сообщение Модератор » 06 фев 2018, 16:01

Владимир, хочу напомнить темку, может...?

info@krolikovod.com

Модератор
Максим

Сообщение goganka » 06 фев 2018, 17:10

Человек уже год не отдает деньги за взятых кроликов!!! И параллельно решает глобальные вопросы развития кролиководства и не только))) действительно вызывает восхищение
goganka
Ищу ответы

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Забелло В.В. » 06 фев 2018, 18:09

Привет Гоганка, рад тебя видеть на форуме! :D
Наверное тебе придется ждать доооолго доооолго... :lol: :lol: :lol:
За тех кролей, которых я регулярно забирал сотнями у тебя на мясо, и всегда с тобой рассчитывался, при этом ехал сам к тебе за 250 км в одну сторону и платил тебе наликом по 5 рублей за килограмм живой массы, и это при средней цене на то время 4 рубля за кило. Ну ты бы мог мне и спасибо сказать. В твоем колхозе попробуй вообще куда пристроить столько кролей, да еще чтоб за такие деньги и сами за ними приезжали. В итоге, иди ты лесом!!!
При случившейся у меня проблеме, которую я к сожалению не смог на тот момент быстро уладить, и при этом просил тебя немного подождать, именно ты начал издавать зловония по отношению ко мне. После всего, что ты на меня нес и продолжаешь нести, на что ты рассчитываешь??? У меня все налаживается, и слава Богу мне удалось вновь встать и начать двигаться вперед. А вот закрыть с тобой вопрос быстро, как хотелось бы тебе, просто из-за МОЕГО самолюбия, и из-за МОЕГО какашливого характера, я к сожалению не смогу, ты у меня в очереди, теперь, один из последних :D ;)
Поэтому, расслабь свои булки, они тебе еще пригодятся!!! :yahoo:

Для форумчан:
Уж извините за выше написанное, но после всей той грязи, которая была вылита на меня данным товарищем и его собратьями по цеху, являлась она правдивой не являлась, несли на меня все и всё, поэтому я не могу теперь просто взять и пойти к ним на встречу!!! Хотя изначально я был настроен на быстрое решение проблем, которые доставили дискомфорта некоторым товарищам.
Уж не судите строго!!!

Жизнь коротка – нарушайте правила,
прощайте быстро, целуйтесь медленно,
любите искренне, смейтесь неудержимо
и никогда не сожалейте о том, что было.

Забелло В.В.
Могу дать совет

Благодарил (а): 145 раз.

Сообщение Забелло В.В. » 06 фев 2018, 18:13

Модератор писал(а):Владимир, хочу напомнить темку, может...?

Не может, я в общем -то все сказал. Больше не хочу никаких оскорблений, ругани и выяснений отношений.
Я для себя четко решил, идти вперед и ни на кого больше не оглядываться и не жалеть!!!
Как есть так есть, всем хорошим не будешь. :hi:

Забелло В.В.
Могу дать совет

Сообщение goganka » 07 фев 2018, 22:35

Наглый и беспардонный житель обетованной , хватит лгать и выкручиваться. Ты у меня был всего три раза и ни разу не брал больше 40 кролей( на сотню у тебя шекелей не хватило бы, ты и за тех разные монеты со всех карманов вынимал). Во- вторых про полюбовное решение вопросов говорит МУЖИК принимавший звонки!!!! Про то что я не мог продать не среди, ты не мессия, продавал легко и без проблем и по цене выше и по более партии, и ко мне приезжали и сам возил, док- ва в отличие от твоей болтовни могу предоставить . Просто хотел завязаться как мне казалось с серьезным человеком, а оказалось с хитропомазаным....
goganka
Ищу ответы

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Модератор » 07 фев 2018, 22:51

goganka, я не собираюсь терпеть эти помои на форуме! Вы заблокированы, а высказывать очередные свои негодования, можете на смежном ресурсе.
Также хочу напомнить, что есть такая функция как "личные сообщения". Научитесь ими пользоваться, но уже не у нас.

info@krolikovod.com

Модератор
Максим

Сообщение Модератор » 07 фев 2018, 22:55

Владимир, прошу прощения, что упустил данного идиота из виду! И еще раз прошу пересмотреть возможность полного удаления с форума таких сообщений вместе с необразованными гопниками?

info@krolikovod.com

Модератор
Максим

Сообщение Ната1983 » 07 фев 2018, 23:57

Не хотела вступать в дискуссию, но вынудили посты от некоего Гоганки. К сожалению, жизнь диктует нам условия и иногда не совсем положительные. Наверное, кто связан с собственным делом и всегда на виду, чаще попадает в неприятные ситуации, нежели простые наемные граждане. К сожалению, таков мир и наше государство. Но в любой ситуации, подчеркиваю, в любой, можно все решить мирно. Никогда не могла понять, почему взрослых мужиков тянет на скандал и на всеобщее выпячивание проблем. :wall:
Уважаемый Гоганка, если вы правы, подайте в суд и ждите. А если все это ради вашего пиара и очернения Забелло В.В., то это просто смешно. Если бы я была должна денег, а с меня их выбивали таким вот образом, то простите, вы не получили бы ни гроша! И это вам говорю я, женщина. :air_kiss:
Ната1983
Ищу ответы

Благодарил (а): 129 раз.

Сообщение Забелло В.В. » 08 фев 2018, 10:21

goganka писал(а):Наглый и беспардонный житель обетованной , хватит лгать и выкручиваться. Ты у меня был всего три раза и ни разу не брал больше 40 кролей( на сотню у тебя шекелей не хватило бы, ты и за тех разные монеты со всех карманов вынимал). Во- вторых про полюбовное решение вопросов говорит МУЖИК принимавший звонки!!!! Про то что я не мог продать не среди, ты не мессия, продавал легко и без проблем и по цене выше и по более партии, и ко мне приезжали и сам возил, док- ва в отличие от твоей болтовни могу предоставить . Просто хотел завязаться как мне казалось с серьезным человеком, а оказалось с хитропомазаным....

Ничего личного, но...
:shock: :D ;)
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет.
- Ремарк -

Забелло В.В.
Могу дать совет

След.

Возможно вам будут интересны похожие темы на форуме: