Персона - Забелло Владимир Викторович.

Жизнь замечательных кролиководов

Re: Персона - Забелло Владимир Викторович.

Сообщение tomas » 10 фев 2018, 01:06

Забелло В.В. писал(а):Ну детский сад!!!

А шо такое, что нельзя спросить? :D
tomas
"Дабратворны Фальварак" владелец Частной Кроликофермы

Благодарил (а): 244 раз.

Сообщение ДимДим » 10 фев 2018, 12:04

Бл**ь, а че ржать то и с чего? Тут плакать нужно да горькими слезами.
Задрали эти деревенские доморощенные дипломаты с амбициями международных отношений БГУ. На какой форум не загляни их там пучками разбросано. И они все с претензиями, с нравоучениями, с фобиями.....
Че ты с таким образованием сидишь в деревне, твою мать, едь в МИД, начинай творить политику и налаживать связи с другими государствами. Работай по профилю. Нет бл**ь, он тут на форуме сидит. Грошы выбивает. Ну не придурок ли?
Теперь к наболевшему.
Лет пять, может чуть больше, мечтал вступить в БООК. И чуть не сделал этого несколько раз. Первый раз когда захотел, там все поросло плесенью и нужно им было что то менять.
Избрали нового руководителя. И вроде пошло. Появились качественные кролики и не за дорого. Появилась дешевая вакцина. Появился качественный комбикорм. Кролиководы стали за столько лет красиво выглядеть на БЕЛАГРО. Что еще вам нужно было? Я опять захотел стать активным членом организации кролиководов. Ну не тут то было. Нет, собралась кучка женщин с ними доморощенные дипломаты и сбросили своего главу. Но и этого им показалось мало, его репутацию попытались сровнять с землей. Но это полбеды. Основная беда, что сильнейшие хозяйства РБ, они из БООКА выгоняли с такой быстротой, стоило только таким хозяйствам произнести фамилию Забело, что выпущенная пуля из пистолета летела наверное медленнее. Когда я читал их форум, у меня волосы становились дыбом. При этом я думал, какого же ублюдка БООК пригрел у себя на груди. Дошло совсем до дурного, когда лидеры БООКА стали обвинять Забело в том, что он умышленно портил вакцину и продавал ее кролиководам специально, чтоб у них сдохли кролики и тем самым они исчезли как конкуренты. А я верил и думал какие же женщины молодцы, как все процветало благодаря им в БООКЕ, а тормозом был как раз Забело. Как все сейчас будет класс, без этого придурашного.

Прошло время и что оказалось? А придурашный то был вовсе и не Забело. Купить в БООК теперь хорошего кролика проблема. У всех амбиций вагон, а кролей как не было так и нет. Сайт БООКА как запустили 1,5 года назад с проблемами, так и с ними он остался до сих пор. Ничего не меняется, только все умирает и сейчас смерть БООКА вошла в активную фазу. Там еще много много много всякого рода проблем и дури, вы ее все и без меня хорошо знаете.
Хочу всем напомнить историю птицеводов. Вспомните, как шлепнутые особы, ради блага для общества, скинули Сашу by, и что? Саша и сечас лоснится, а птицеводов нет. Так было ли то благо? Или это было умышленное уничтожение птицеводов?

Теперь перейдем к самому Забелло В.В. Я покупал у него лично, кроликов, корма, вакцину. Всегда относился ко мне доброжелательно. Да были косяки и у него. Но он эти косяки достойно исправлял. Я был очень доволен. Когда он исчез практически полностью с сайта, сайт стал сдавать. Я думал все, умрет, а жаль. Но стоило только ему вернуться, обратите внимание, как все пошло. О чем это говорит? А говорит это только о том, что Забелло В.В. - ЛИЧНОСТЬ, ОН ВЕДУЩИЙ, а не ВЕДОМЫЙ, ОН - ПЕРСОНА! И обратите внимание, как только он опять заговорил об организации общества, опять начали вылазить тролли пытающиеся его любыми путями съесть и заткнуть! Странное совпадение, но очень обидное!

Володимир, я вас поддерживаю и считаю вы движетесь в нужном направлении. Я верю только Вам. Я уверен, что именно с вами кролиководство пойдет и будет идти в гору. Все проблемы решаемы, и не мне вам об этом говорить. И помните, шавки тявкают, караван идет!
УДАЧИ ВАМ! Я искренне желаю, чтоб у вас получилось создать Белорусское общественное объединение "Дабратворны Фальварак"
Последний раз редактировалось ДимДим 10 фев 2018, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
ДимДим
Куча вопросов

Благодарил (а): 200 раз.

Сообщение ДимДим » 10 фев 2018, 12:05

Да, очень прошу Модератора не удалять данный пост. Как говорится из песни слов не выкинешь. :D
ДимДим
Куча вопросов

Благодарил (а): 200 раз.

Сообщение Модератор » 10 фев 2018, 13:35

ДимДим, удалять пока не буду. Но предупреждаю, что оскорбления не приемлемы, как и ругательства,
хоть и частично обозначенные знаками.

Также хочу уведомить,
МНЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ ФОРУМЧАН
МНЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ ФОРУМЧАН
МНЕНИЕ ФОРУМЧАН МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА

Свои замечания и предложения пишите на электронную почту:
info@krolikovod.com

АГРОРЫНОК | САЙТ | КАТАЛОГ ХОЗЯЙСТВ |РОДОСЛОВНЫЕ
Модератор
Максим

Благодарил (а): 139 раз.

Сообщение Ната1983 » 11 фев 2018, 18:36

:shock:
Люди, Люди, Люди, что вы творите?!
Я высказала свою точку зрения, а мне начали писать личные сообщения о том, какой плохой Забелло В.В..
Я своего мнения, в отношении Владимира, не поменяю, и дальше буду вместе со своей семьей его поддерживать :oops:
О всех проблемах возникших у Владимира, знаю лично. Знаю не со сплетен, которые специально распускаются некоторыми особами мужского пола ( :shock: что меня вообще вводит в ступор :shock: ), а знаю все лично и владею всеми копиями документов!

Всем спасибо за бдительность! :D
Ната1983
Ищу ответы

Благодарил (а): 129 раз.

Сообщение Siola » 11 фев 2018, 20:05

Опа!
Много я видимо пропустил :shock:
"Чем больше усложняешь, тем больше понимаешь эту глупость... в противном случае, ты туп, как дубина!"
Любителям высококачественной аппаратуры и звука - http://www.reeltoreel.3nx.ru
Siola
Бог Флуда

Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Siola » 11 фев 2018, 20:12

Мне вот другое интересно... хоть и не в тему, звиняйте.
Куда делась моя половина сообщений? Больше штуки их было!!!
И аватару кто слизал...
"Чем больше усложняешь, тем больше понимаешь эту глупость... в противном случае, ты туп, как дубина!"
Siola
Бог Флуда

Сообщение Администратор » 11 фев 2018, 20:21

Аватары никто не трогал, наоборот постоянным участникам нашего форума помогаем с ними, если есть в этом надобность.
А на счёт сообщений.. Просто так ничего не удаляется, возможно где-то была проведена чистка форума и были задеты Ваши сообщения, а возможно Вы вспоминаете количество сообщений когда у Вас был ещё второй аккаунт с ником Хатежино.

С Уважением, администрация сайта.
info@krolikovod.com
Заставляй события принимать нужный оборот! Все будет хорошо!
АГРОРЫНОК | САЙТ | КАТАЛОГ ХОЗЯЙСТВ |РОДОСЛОВНЫЕ
Администратор
Хочу всё знать

Благодарил (а): 87 раз.

Сообщение Siola » 11 фев 2018, 20:25

Не... тут другое.
Ладно, я не обидчивый ;)
Siola
Бог Флуда

Пред.

Возможно вам будут интересны похожие темы на форуме: