ПОЛОЖЕНИЕ О ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ В КРОЛИКОВОДСТВЕ

Значимые события в деятельности Дабратворнага Фальварка

Re: ПОЛОЖЕНИЕ О ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ В КРОЛИКОВОДСТВЕ

Сообщение Андрей Мурзич » 22 апр 2010, 22:56

Андрей Мурзич писал(а):
tomas писал(а):Спасибо за информацию, теперь буду знать. А последний пост- если честно не ожидал. Единственное что хочу добавить,это то, что я лично знаком с директором ассоциации "Белпушнина" Пролатом Иваном Аркадьевичем. Я созванивался с ним сегодня и он никакого одобрения деятельности БООК не давал.Если честно, у меня было желание поработать в БООК, но в свете последних событий оно пропало.А присвоение племенных статусов -это перебор.Удачи членам правления!

Я тоже с ним знаком, но это ничего не значит. В минюсте никто не требовал разрешения министерства с.х. Просто его, как ответственного за зверьков в министерстве поставили в известность о том, что объединение существует и будет работать. Если было желание поработать, то зря оно пропало. Работы завались, хватит всем.
Ну а статусы племенных ферм, зарегистрированных в БООК, это как племенные частные питомники в собаководстве, зарегистрированные в БКО. Распространяться не буду, собаки Вам как красная тряпочка. КРОНИОН расскажет, он в курсе.
Это все очень просто, читайте племенное положение. Любой может зарегистрировать. У Вас, к примеру кролики Боккар. Чем не брэнд? Странно, что Вам это объяснять надо. В любой стране вы приезжаете на ферму, которой присвоено тавро А14, G34 и т.д. покупаете племенной материал, и бумажки эти польские да немецкие храните как зеницу ока. Так почему мы - бульбаши не имеем права гордиться своими кроликами и выдавать свои документы??? Как я писал выше, этот документ лишь дополнительное подтверждение честности продавца.
Андрей Мурзич

Сообщение Kronion » 22 апр 2010, 23:41

Андрей Мурзич писал(а):Ув. Kronion, по - пунктам:
А вот если я выдал Вам бумажку со своей подписью, а выяснилось,что я Вас надул. Разве Вы промолчите??? .

Теперь о честности, это Вы о чем? Вас или кого-нибудь я лично, или правление обмануло??? Я понимаю, что сеть это помойная яма, но Вы думайте, чем кидаетесь.

Андрей я промолчал, так как это трудно оспорить, да и человек я не конфликтный и скромный , надувательство просто не реально оспаривать, как вы ранее писали - это на совести заводчика, пусть там и остается, в этом деле трудно подкопаться. Да и просто зачем тратить нервы. Та и уже можно сказать разочаровался в породе немецкие ризены.
Раз мы в некоторой степени трогаем БКО поставлю перед Вами несколько вопросов.Первое - Вы знаете положение о экспертизе?
Второе - Вы можете получить в БКО приставку питомника одним днем, или сколько времени занимает от подачи заявления до получения сертификата?
Третье - Вы можете получить чемпиона Беларуси за одну экспертизу?
Это к тому что в случае БООК все регалии получены в течении одного дня, и это задело многих, даже мне завидно стало, от этого наверное и пишу.
Ну чего-нибудь конкретного предложите, граждане оппозиция!
Биться на ветках форума очень легко.
К оппазиции я никаким боком не отношусь, так как не занимаюсь продажей кроликов и мяса. Покупал молодняк чисто с гастрономической целью, для обеспечения семьи мясом и диетического питания маленьких детей.

А теперь может и подумаю о бизнесе на кроликах. :beer:

P.S. Ну простите товарищи с БООК! просто я о том хотел сказать что немножко поскромнее надо быть! А все так ждали когда организуется БООК.
Повторюсь еще раз, Вы сами гоните народ в аппозицию!
Kronion

Сообщение Vera » 23 апр 2010, 11:52

Видимо надо почитать членам правления для начала Республиканскую программу по племенному делу в животноводстве, Закон РБ о племенном деле в животноводстве, который кстати одобрен и соответствует Европейским требованиям по вопросам селекции и племенном деле в животноводстве. Есть ещё несколько подзаконных актов которые распространяются на все юр. лица республики. Будьте добры исполняйте правильно...
Vera
Молчун

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Kronion » 23 апр 2010, 12:24

Vera писал(а):Видимо надо почитать членам правления для начала Республиканскую программу по племенному делу в животноводстве, Закон РБ о племенном деле в животноводстве, который кстати одобрен и соответствует Европейским требованиям по вопросам селекции и племенном деле в животноводстве. Есть ещё несколько подзаконных актов которые распространяются на все юр. лица республики. Будьте добры исполняйте правильно...

Вера , зачем чьи то законы выполнять,если можно новые писать, под себя.
Kronion

Сообщение Vera » 23 апр 2010, 16:03

Что перебор,то перебор. Шарашкина контора. Но цели и задачи некоторых членов Правления исполнены, У Шашок, что тоже теперь элитная племферма по разведению черных калифорнийцев? Может резковато, но сколько стоит депутатский мандат???
Vera
Молчун

Сообщение Павел Ким » 23 апр 2010, 17:24

Последнее вам предупреждение, Вера. Я вас просил без оскорблений, просил вести беседу в рамках приличия. Видимо вы сами не готовы к нормальному диалогу, понесло вас.
Мой блог Kimnew.ru
Павел Ким
Легенда Форума

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Vera » 23 апр 2010, 19:35

Павел, Я не вижу ничего обидного, или Вам не знакомы некоторые слова нашего родного русского и могучего. После последних высказываний официального лица правления тов. Мурзича мои высказывания просто верх литературного жанра.
Vera
Молчун

Сообщение Kronion » 24 апр 2010, 00:47

Павел, зачем закрыли веточку о выставке, может кому есть что сказать. Вам легче будет форум закрыть :Rose: Или всех забанить, меня первого. Но с нами форум рулит!
Вы же увидели, что Андрея Адамовича кролиководы очень хорошо знают, жаль , что я узнал только сейчас, и оказалось совсем наоборот, срань по помойкам собирает он и продает их как племенных животных таким как Я!!! И дерьмо здесь на форуме я не разводил.
Так, что новички кролиководы старайтесь учиться на чужих ошибках, своих наделаете сами!

На сообщение которое удалил Павел я нашел прямое подтверждение - http://forum.wrsa.ru/viewtopic.php?t=1754&postdays=0&postorder=asc&start=0
Kronion

Сообщение Павел Ким » 24 апр 2010, 00:51

Это сообщение (которое я удалил) дублируется в другой теме! И ссылками тут кидаться не обязательно!
Мой блог Kimnew.ru
Павел Ким
Легенда Форума

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Sнежная » 24 апр 2010, 00:59

Kronion писал(а):Павел, зачем закрыли веточку о выставке, может кому есть что сказать. Вам легче будет форум закрыть :Rose: Или всех забанить, меня первого. Но с нами форум рулит!
Вы же увидели, что Андрея Адамовича кролиководы очень хорошо знают, жаль , что я узнал только сейчас, и оказалось совсем наоборот, срань по помойкам собирает он и продает их как племенных животных таким как Я!!! И дерьмо здесь на форуме я не разводил.
Так, что новички кролиководы старайтесь учиться на чужих ошибках, своих наделаете сами!

Сколько Вам заплатили? 30 серебреников? или пары кроликов хватило? Вот нищета продажная,,,,,, Отмывайтесь :P
Sнежная

Пред.След.

Возможно вам будут интересны похожие темы на форуме: