Первое частное племенное хозяйство

Разговор на отвлеченные темы

Re: Первое частное племенное хозяйство

Сообщение Вегетарианец » 13 июл 2016, 00:51

Вегетарианец писал(а):
tomas писал(а):Так вот на Белагро, да и не только, я продавал кроликов без какой-либо рекламы, без клейм и документов и это могут подтвердить люди стоявшие рядом.

Вот и весь уровень ЛПХ Богия. И ради этого столько скандалов.
А на БЕЛагро даже плакатика дежурного Первое племенное... не повесили? :drinks

На вопросик слабо ответить?

И как племенное хозяйство может продавать кроликов породы, которую оно не содержит? :biggrin :biggrin :hi
Вегетарианец

Сообщение tomas » 13 июл 2016, 01:34

Вегетарианец писал(а):На вопросик слабо ответить?

Вам отвечать - себя не уважать!
Вегетарианец писал(а):И как племенное хозяйство может продавать кроликов породы, которую оно не содержит?

Это вы так решили или закон новый вышел? Интересно о какой породе речь?
tomas
"Дабратворны Фальварак" владелец Частной Кроликофермы

Благодарил (а): 244 раз.

Сообщение Вегетарианец » 13 июл 2016, 08:38

tomas писал(а):Вам отвечать - себя не уважать!

Ошибаетесь.уважаемый. Отвечаете. И еще как!!!! А по уважению - так вам видней. Это не я сказал. :cool
tomas писал(а):Это вы так решили или закон новый вышел?

Да нет уважаемый. Это ваши слова в адрес Межан. Что больше двух пород (как у вас), у истинных племенников не должно быть.!!!
А про третью, НЗБ вы сами пишите в этой же теме, как кролика Витяя продали от имени плем.лпх Богия. Перепродали тобишь.

Вы как нибудь на досуге перечитайте свои сообщения. :biggrin :biggrin
Вегетарианец

Сообщение ДабратворныФальварак » 13 июл 2016, 10:05

Вегетарианец, Я не могу понять, чего вы хотите добиться или чего добиваетесь?
Породы были на выставке те, которые указаны в племпаспорте Богия О.Ф.
На данном этапе идет перерегистрация. Ждемс......
ДабратворныФальварак

Сообщение Вегетарианец » 13 июл 2016, 10:25

Владимир писал(а):Породы были на выставке те, которые указаны в племпаспорте Богия О.Ф.

Владимир. Причем тут выставка. Речь о факте продажи третьей породы не из своего хозяйства но от имени якобы племенного.

На выставке продавались неклейменные кролики . В простом хозяйстве (не ЛПХ конечно), это финансовое нарушение. Ну а в племхозяйстве-это крест на племенной работе. ( Если конечно кто в курсе, что такое вообще плем. работа).

Это реалии жизни. Даже если существует паспорт, то при таких обстаятельствах место ему ... :wall
Вегетарианец

Сообщение tomas » 13 июл 2016, 12:25

Вегетарианец писал(а):
Владимир писал(а):Породы были на выставке те, которые указаны в племпаспорте Богия О.Ф.

Владимир. Причем тут выставка. Речь о факте продажи третьей породы не из своего хозяйства но от имени якобы племенного.

На выставке продавались неклейменные кролики . В простом хозяйстве (не ЛПХ конечно), это финансовое нарушение. Ну а в племхозяйстве-это крест на племенной работе. ( Если конечно кто в курсе, что такое вообще плем. работа).

Это реалии жизни. Даже если существует паспорт, то при таких обстаятельствах место ему ... :wall

У меня единственный вопрос: Вам не надоело печатать всякую чушь? Я лишний раз убеждаюсь, что ЗАВИСТЬ!!! - это самое сильное чувство в мире! :yahoo
tomas
"Дабратворны Фальварак" владелец Частной Кроликофермы

Благодарил (а): 244 раз.

Сообщение Вегетарианец » 13 июл 2016, 14:04

tomas писал(а):У меня единственный вопрос: Вам не надоело печатать всякую чушь? Я лишний раз убеждаюсь, что ЗАВИСТЬ!!! - это самое сильное чувство в мире!

А вам не надоело? Вы прочитайте свои публикации.

И завидовать вам? Ведь если мне бесплатно датут полноценное плем хозяйство, так я его и даром не возьму.

А вшим бирюлькам, которые остались и подавне не нужны. Чему завидовать? А вот истина нужна всем. :scare
Вегетарианец

Сообщение ВИТЯЙ » 13 июл 2016, 15:54

Вегетарианец писал(а):А про третью, НЗБ вы сами пишите в этой же теме, как кролика Витяя продали от имени плем.лпх Богия. Перепродали тобишь.

а что это за новость? на сколько я помню был у меня заказчик с Питера на НЗБ и калиф. и этот чел. ехал к О.Ф.Богий
заказ был на приличную суму и я ему подвез,с моими записями (от моего имени) и тем более с заказчиком была встреча
в Витебске где он же приобрел у меня также НЗБ и КАЛИФ.
Поэтому не надо разносить ЛОЖЬ. сделка была честной и без ПРИТЕНЗИЙ.
Вот такто так. все истино и верно.....
ВИТЯЙ
Учусь всему

Благодарил (а): 140 раз.

Сообщение Вегетарианец » 13 июл 2016, 17:08

tomas писал(а):Предлагаю похихикать или застрелиться :rofl :
Уважаемый Олег Федорович! Большое спасибо за родословное Бельгийцев , которое Вы нам прислали.Все Ваши кроли которых мы брали у Вас (за исключением одного - голда(моего любимого), но спасибо,что отдали другого, и очень замечательного мальчика. Все здоровы и очень хороши! Агути порядка 12 кг., девочка чуть меньше. Бельгийка Железо приблизительно 9,5 кг.красавица! И отдельно,спасибо, лично от меня, жены Андрея за Новозеландских белых - это мои Кнопы!!! Если будет возможность у Вас найти 1 го мальчика другой линии. С уважением Ирина и Андрей из Санкт-Петербурга .1 2.11.2015, 17:08, "Федорович Олег" <bockar@ya.ru>:
Ничего не придумал, это письмо одного из покупателей :flag_of_truce :hmm

Это вас двоих в одном писме благодарили. На в целях экономии чернил обращались только к О. Ф.!

Один вопрос. Неуж-то вы не понимаете, что не стоит все это, чтобы любой ценой... :flag_of_truce
Вегетарианец

Сообщение ВИТЯЙ » 13 июл 2016, 20:52

Вегетарианец писал(а):Это вас двоих в одном писме благодарили. На в целях экономии чернил обращались только к О. Ф.!

и вообще не могу понять ;кому какое дело-где,кому и что?
твой интерес Василий в чем?
ВИТЯЙ
Учусь всему

Благодарил (а): 140 раз.

Пред.

Возможно вам будут интересны похожие темы на форуме: