Наши другие профессии

Разговор на отвлеченные темы

Наши другие профессии

Сообщение Павел Ким » 02 июн 2012, 10:38

Мне сегодня подали интересную идейку. Давайте расскажем друг другу о наши "других" профессиях. Ведь для большинства из нас кролиководство - это дополнительный заработок и есть основная работа. Есть бухгалтеры, юристы, программисты, педагоги и другие профессионалы у нас на форуме. Возможно кому-то из нас понадобится помощь в той или иной сфере.
Мой блог Kimnew.ru
Павел Ким
Легенда Форума

Благодарил (а): 39 раз.

Re: Наши другие профессии

Сообщение Павел Ким » 02 июн 2012, 10:41

Прям с меня и начнем :smile
Основное место работы пока - Белорусский металлургический завод. Можно сказать - металлург :cool Также очень занимает продвижение в интернете. На днях начал писать блог об этом (http://smozzy.ru/), пока там больше "воды", но это только начало :smile
Мой блог Kimnew.ru
Павел Ким
Легенда Форума

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Valera » 02 июн 2012, 11:34

Пожарная и охранная сигнализация, видеонаблюдение (монтаж, наладка, обслуживание). Обращайтесь, буду рад! :hi
Valera

Сообщение таня » 02 июн 2012, 15:54

Профессия в данный момент - педагог, преподаватель Витебского филиала Высшего государственного колледжа связи. А, вообще - почтовик (инженер связи). Поэтому все, что связано с работой почты, пересылками отправлений - это ко мне. Кроме того у нас в колледже есть специалисты в других технических областях. У нас учаться по специальностям: программное обеспечение, сети телекоммуникаций, линейно-кабельные сооружения, бух.учет. Если чего - разузнаю!
таня
Свой человек

Благодарил (а): 312 раз.

Сообщение Stech » 02 июн 2012, 21:54

Автослесарь,уже 9 лет,в данный момент работаю на ООО "Ред Моторс" (мицубиси),переодически беру работу на гараж :cool .Ну как-то так.
Stech
Учусь всему

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение zubr 72 » 03 июн 2012, 05:41

По образованию зоотехник-селекционер, но уже 18 лет работаю на тракторе, за эти годы поработал почти на всех видах техники- в идеале знаю устройство многих тракторов, так что обращайтесь.
zubr 72

Сообщение Елена Анатольевна » 03 июн 2012, 06:50

По образование экономист-менеджер,медсестра(первое образование).
Работаю на ОАО "МАЗ" заведующей центрального склада литейных материалов,машиностроитель :smile .Всё что по учёту,хранению,складированию,качеству материалов до начала производства автомобиля-это ко мне.
Елена Анатольевна

Сообщение evgenie » 03 июн 2012, 16:37

Директор ЧУПа по. Занимаемся ремонтом сотовых телефонов, продажей телефонов, запчастей (опт, розница) и аксессуаров к ним, подключением к сети велком и мтс. Офис в Гомеле. Имеются филиалы в г. Лоеве и в г. Микашевичи. Если что, обращайтесь ))
evgenie

Сообщение Stigvi » 03 июн 2012, 19:37

Инженер проектировщик в конструкторском отделе проектного института. Проектируем в большей степени жилье, 9,10,14,16 этажные дома, ну это мало кому нужно :smile
Возможно оформление и легализация(если вы уже сотворили) перепланировок в ваших квартирах. Перед тем как строить мало кто обращается, а вот после того как накосячат, частенько... есть в наличии альбомы по усилениям конструкций, если у кого то просел угол, треснула стена, разошлась кладка - есть типовые решения как это устранить, чтобы не лепить пулю из чего попало.
Если кому то нужны "Дела застройщиков" для строительства частного дома, также есть знакомые ребята, которые этим занимаются
Там где главное деньги, не главное все остальное.
Люди, считающие деньги способными сделать всё, сами способны всё сделать за деньги.Пьера Буаста
Stigvi
Завсегдатай

Благодарил (а): 399 раз.

Сообщение Виктор Борейко » 03 июн 2012, 22:39

Сменный мастер ООО МИДИВИСАНА" - Любава
Изготовление автофургонов разных направлений, хоть для перевозки кроликов - были бы деньги, а сделать мы можем всё что ездит.
Вложения
149.jpg
Арктический вездиход
212.jpg
термы, изотермы
212.jpg (10.33 Кб) Просмотров: 2211
288.jpg
Вахтовые авто
298.jpg
авто для выездной торговли.
Последний раз редактировалось Виктор Борейко 03 июн 2012, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Уважайте друг друга
Виктор Борейко
Меня здесь знают все

Благодарил (а): 147 раз.

След.

Возможно вам будут интересны похожие темы на форуме: