1000-ый пользователь!

Интересные события и последние новости

1000-ый пользователь!

Сообщение Павел Ким » 17 апр 2011, 23:16

Друзья, на нашем форуме 17 апреля зарегистрировался тысячный пользователь! Зовут его Дмитрий (Tim).
История его очень даже интересная. Дмитрий начинающий кроликовод из Барановичей. А начал он заниматься кроликами по счастливой случайности. Дело в том, что соседка по дому держит кроликов. И вот один из них повадился сбегать от соседки. Не сложно догадаться к кому сей нерадивый для хозяйки кролик сбегал :smile После нескольких приводов домой хозяйка решила отдать все-таки кролика герою нашего рассказа. Так в хозяйстве появился первый кролик.
Вообще Дмитрий разводит перепелок. И вот недавно он договорился об обмене птицы на крольчиху... И клетку замечательную уже соорудил для нее (кстати фото обещал)... Однако как мы знаем без нюансов в кролиководстве не бывает. Вот и здесь возникли трудности. Но, надеюсь, наш герой достойно выйдет из всех передряг.
Желаем вам, Дмитрий, успехов, удачи, здоровых кроликов и приятного общения на форуме. Кстати, подарок остается за мной. Как только созреете - пишите!
Мой блог Kimnew.ru
Павел Ким
Легенда Форума

Благодарил (а): 39 раз.

Re: 1000-ый пользователь!

Сообщение Елена Анатольевна » 18 апр 2011, 03:25

Случайностей не бывает!Поздравляю Дмитрия с новым увлечением!Желаю чтобы успехов было много мягких и пушистых!
Елена Анатольевна

Сообщение Наталка » 19 апр 2011, 13:34

Павел, Какая замечательная история :good
Добро пожаловать на наш форум, Дмитрий!
Наталка
Могу дать совет

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение ДабратворныФальварак » 16 дек 2015, 23:09

В понедельник на нашем сайте было 8000 просмотров, а сегодня всего лишь 6500, но все равно радует :yahoo :yahoo :yahoo
ДабратворныФальварак

Сообщение Astro » 16 дек 2015, 23:17

Владимир ,так это Елена Анатольевна с Бреста наверное вернулась Соскучилась :) ,ну и на радостях наверное статистику подтянула .
Astro
Многое могу

Благодарил (а): 236 раз.

Сообщение ДабратворныФальварак » 16 дек 2015, 23:19

Astro писал(а):Владимир ,так это Елена Анатольевна с Бреста наверное вернулась Соскучилась :) ,ну и на радостях наверное статистику подтянула .

:drinks :drinks :drinks :drinks :rofl :rofl :rofl :rofl
ДабратворныФальварак

Сообщение ДабратворныФальварак » 16 дек 2015, 23:23

Сайт просто шикарная площадка для рекламы :good
ДабратворныФальварак

Сообщение Елена Анатольевна » 16 дек 2015, 23:25

Astro писал(а):Владимир ,так это Елена Анатольевна с Бреста наверное вернулась Соскучилась :) ,ну и на радостях наверное статистику подтянула .

Нет, я здеся молчу как рыбка ...НИЗЗЯ МНОГО ГОВОРИТЬ.сорвусь не уймёте сообща :biggrin
Елена Анатольевна

Сообщение Леонид Иванович » 15 авг 2016, 21:45

Прошу прощения и помощи ! :biggrin Кто сможет --поясните , откуда возникают и куда улетают новые пользователи сайта ?
При попытке знакомства .... Запрошенного пользователя не существует !!! Наверное комп мой рожает мёртвые души ? :rofl
Леонид Иванович

Сообщение ДабратворныФальварак » 15 авг 2016, 22:36

Леонид Иванович писал(а):Прошу прощения и помощи ! :biggrin Кто сможет --поясните , откуда возникают и куда улетают новые пользователи сайта ?
При попытке знакомства .... Запрошенного пользователя не существует !!! Наверное комп мой рожает мёртвые души ? :rofl

например?
ДабратворныФальварак

След.

Вернуться в Новости сайта и форума