Агрорынок?

Интересные события и последние новости

Агрорынок?

Сообщение Администратор » 01 авг 2017, 19:31

Новость не совсем нова, но как-то прошла стороной как показалось на наш взгляд.
Хотим сообщить о создании нового проекта - АГРОРЫНОК, на базе нашего сайта, для размещения сельскохозяйственных объявлений.
Предлагаем уже сейчас начинать пользоваться новой площадкой для публикации ваших объявлений.

Сбыт продукции очень сложный вопрос для многих людей. Ведь очень не хочется отдавать выращенное с большим трудом за копейки перекупщикам. А люди из города, с удовольствием могут купить натуральные, экологически чистые, не напичканные химией и антибиотиками продукты. Вот для этого мы создали площадку, где хозяйства могут выкладывать объявления.

По просьбам наших пользователей - раздел объявлений на форуме убирать не стали. Где размещать объявления? Полностью ваш выбор и зависит только от Вас, дорогие наши участники форума.
Размещая объявление на форуме, вы создаёте полноценную тему, где вы сможете донести больше полезной информации и прикреплять новые фотографии, вести беседу на прямую с покупателем.

Агрорынок - это лаконичные объявления, где их легко и быстро можно разместить, и так же легко и быстро найти нужное, благодаря подробной рубрикации.

Вопросы по работе агрорынка оставляем в этой теме.

4seVD60GTPY.jpg
4seVD60GTPY.jpg (53.09 Кб) Просмотров: 92
info@krolikovod.com
Я за Мир во всем Мире, и мне пофиг,БООКовец Вы, или Фальваровец!
Я там, где выгодно!

АГРОРЫНОК | САЙТ | КАТАЛОГ ХОЗЯЙСТВ
Администратор
Куча вопросов

Благодарил (а): 85 раз.

Re: Агрорынок?

Сообщение ДабратворныФальварак » 01 авг 2017, 21:33

Кстати, когда его делал, думал не пойдет, ан нет люди по-тиху, по-тиху начинают пользоваться. Я очень рад этому!!! :hi:
АГРОРЫНОК | САЙТ | КАТАЛОГ ХОЗЯЙСТВ
С уважением, Дабратворны Фальварак!

info@krolikovod.com
http://krolikovod.com
ДабратворныФальварак
"Дабратворны Фальварак"

Благодарил (а): 347 раз.

Возможно вам будут интересны похожие темы на форуме: