Наши достижения

Интересные события и последние новости

Re: Наши достижения

Сообщение саша.by » 24 окт 2016, 09:54

Если не чего не изменилось , то подсекция в Белорусском обществе голубеводов , тут уже дело личное каждого где и как .
саша.by

Сообщение саша.by » 24 окт 2016, 10:00

Владимир писал(а):
саша.by писал(а):
Владимир писал(а):саша.by, ну вроде взрослый мужик, а туда же.

Да не туда же , был в Станьково на выставке , и об этом говорили . Это я к тому когда написали они , и когда написали здесь , вчера .
И тогда сразу вопрос, спрошу тут , Вас вроде всего 12 человек учредителей, о каком сообществе , Республиканском , может идти речь .

Да ты что? Ты ошибаешься, я там один учредитель. И так как я один, то именно поэтому оно будет Республиканским! :D
Как говорится, ЦАРЬ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЦАРЬ!

Хочу все таки спросить у Царя :shock: . Так оно есть или нет ? ДФ . Вот в чем вопрос.
саша.by

Сообщение ДабратворныФальварак » 24 окт 2016, 10:14

саша.by, Хотел бы узнать у халопа, о каких 12 человеках идет речь?
ДабратворныФальварак

Сообщение Лузер » 24 окт 2016, 10:33

Владимир писал(а):Astro, смотри, с бооком вы сотрудничали с "ДФ", так как это новое общество, вы можете его создать под себя, так как хочется вам, птицеводам.

Не смешите, ДФ будет создан под одного человека и так, как он этого захочет, не более
Лузер
Учусь всему

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение саша.by » 24 окт 2016, 10:35

Не буду оскорблять ,царь все таки . Учредителей 12 сам Царь писал . Так вот , учредили, а оно есть или нет . Уже регистрацию прошло, набрали 70 человек .Или сколько там надо .
саша.by

Сообщение ДабратворныФальварак » 24 окт 2016, 10:52

саша.by писал(а):Не буду оскорблять ,царь все таки . Учредителей 12 сам Царь писал . Так вот , учредили, а оно есть или нет . Уже регистрацию прошло, набрали 70 человек .Или сколько там надо .

Учредителей в обществе 60 человек, о каких 12 идет речь? А если ты о группе, которая у нас на форуме, так в вашей также я что-то не увидел даже 30 человек.
ДабратворныФальварак

Сообщение саша.by » 24 окт 2016, 11:02

http://krolikovod.com/phpforum/viewtopic.php?f=432&t=13898&start=20 тут сколько ? где же остальные ?
саша.by

Сообщение ДабратворныФальварак » 24 окт 2016, 11:17

Я же говорю, ваша злоба и зависть сокращает вам жизнь и туманом покрывает глаза :lol: :lol: :lol:

Учредители.PNG
ДабратворныФальварак

Сообщение саша.by » 24 окт 2016, 12:42

Владимир писал(а):Я же говорю, ваша злоба и зависть сокращает вам жизнь и туманом покрывает глаза :lol: :lol: :lol:
Самокритику уважаю :hahaha:
саша.by

Сообщение Полина » 24 окт 2016, 12:50

На этом заканчиваем флудить! Дальнейшие посты не по теме без предупреждения будут удалены.
Полина

Пред.След.

Возможно вам будут интересны похожие темы на форуме: