Наши достижения

Интересные события и последние новости

Re: Наши достижения

Сообщение Astro » 24 окт 2016, 08:32

что считаю странным? странным считаю что подсекцию птицеводов поставили в общие условия .
Astro
Многое могу

Благодарил (а): 236 раз.

Сообщение Astro » 24 окт 2016, 08:42

Полина писал(а):Вот это кому-то в 2 часа ночи не спалось

да не спалось ..надо снова ехать на дачу работать чтоб ничего не читать ни во что не вникать и ни за что и не за кого не переживать . надоели вы честно говоря все ....!!!!
Astro
Многое могу

Сообщение soleleonid » 24 окт 2016, 08:45

Выскажу своё мнение.
Любое мероприятие требует от организатора какие то действия
в том числе и затраты времени и средств. Не говорю уже о проявлении
инициативы и каких то способностей вообще.
За место на рынке тоже платят.
Организация ярмарок городских как правило "бесплатно" её проводят
местные власти для нашего населения, за деньги налогоплательщиков каковыми мы и являемся,
т.е всё равно мы платим.
Выставки и ярмарки проводимые различными ОО должны быть платными
для участников желающих принять в них участие, но не являющихся членами этого ОО,
а вот чтоб было их больше этих участников или наоборот меньше решает организатор
он для этого устанавливает стоимость или платить не платить.
К примеру: почему ОО должен организовывать кому то, что то, и при этом нести потери(затраты)
что у нас благотворительная орг., что мы настолько богаты , что можем себе позволить это.
В любом деле должна быть ЭКОНОМИКА и здравый смысл.
Конечно не деньги решают всё!!!
soleleonid
"Дабратворны Фальварак" владелец Частной Кроликофермы

Благодарил (а): 291 раз.

Сообщение ДабратворныФальварак » 24 окт 2016, 09:12

Astro, в отличие от боока, со мной можно договориться, но согласись, что я должен быть за развитие "ДФ", а предоставление всем всего бесплатно приводит к обнищанию организации. ;)

Кстати, как только мы наладим учет птицы, милости просим к нам :hi:
ДабратворныФальварак

Сообщение Полина » 24 окт 2016, 09:14

Astro писал(а):
Полина писал(а):Вот это кому-то в 2 часа ночи не спалось

да не спалось ..надо снова ехать на дачу работать чтоб ничего не читать ни во что не вникать и ни за что и не за кого не переживать . надоели вы честно говоря все ....!!!!

Не принимай всё близко к сердцу :yes:
Полина

Сообщение ДабратворныФальварак » 24 окт 2016, 09:27

Astro, смотри, с бооком вы сотрудничали с "ДФ", так как это новое общество, вы можете его создать под себя, так как хочется вам, птицеводам.
ДабратворныФальварак

Сообщение Полина » 24 окт 2016, 09:29

Astro писал(а):интересно за название Бабуся в этом году будет спор -кто предложил и прочее ,как со Следочками ...на этом же форуме устанавливали автора названия и качали права на право пользоваться .....

Зимние, летние и т.д. Следочки это от петс бая исходит. Если БООКиЛПХ принимает участие в следочках (петс организатор), то они автоматически попадают под название, а как и каким образом название бабуси пройдет? Не знаю.
Полина

Сообщение Astro » 24 окт 2016, 09:40

Леонид ,поверьте я знаю о чем пишу . Поверьте если каждый из нас начнет счетать свое бесценное время и затраты на организацию ,посещение как участник и прочие затраты ,приезды ,убытки то ничем хорошим это не закончиться . Работа энтузиастов в любом общественном клубе или объединении не обернеться 100% оплатой потраченного вложенного . Безусловно люди с улицы которые нигде не состоят это одна категория ,но люди которые уже состоят в каком то объединении ,поддерживают выставки или ярмарки экспозицией ,своим присутствием и прочее это другое . Вспомните сколько птицы было на Бабусе ? не постесняюсь сказать что не менее половины участников это были птицеводы . Сколько кролиководов привезли свою интересную птицу ? Теперь этим птицеводам надо сказать ребята хотите приехать зимой готовьте по 50 вступительных и 30 годовых . Решили обдумали ,озвучили .Я высказала свое мнение ,может и оно не верное .Сказанное мной это ж не прописная истина . Просто обидно за своих ребят птицеводов не более того
Astro
Многое могу

Сообщение ДабратворныФальварак » 24 окт 2016, 09:49

Бабусю делить не собираюсь, пусть в бооке пользуются ею дальше. У нас будет новое название.
ДабратворныФальварак

Сообщение Astro » 24 окт 2016, 09:51

Владимир писал(а):Astro а предоставление всем всего бесплатно приводит к обнищанию организации. ;)

Безусловно на организационные дела должны идти какие то отчисления даже помимо взносов со всех участников это нормально .И оценка должна быть превилегией членов , но за каждое собственное животное или птицу заводчик думаю должен заплатить сам и это нормально и правильно .

Ребята извините за прямоту -Но вы для начала учет кроликов приведите в порядок .
Вообще вся вот эта возня идите к нам или к нам у нас лучше уже начинает напрягать . всем хорошего дня .поехала со своими дурными мыслями работать на хоз-во
.
Astro
Многое могу

Пред.След.

Возможно вам будут интересны похожие темы на форуме: