Наши достижения

Интересные события и последние новости

Наши достижения

Сообщение Администратор » 20 окт 2016, 21:15

В Республике Беларусь за последнее время появилось просто огромное количество сайтов связанных с сельским хозяйством. В это трудное время достаточно сложно выживать и раскручивать тот или иной ресурс, но....

Снимок 123.PNG

Спасибо всем форумчанам за то, что нас посещают :air_kiss_2:
info@krolikovod.com
Заставляй события принимать нужный оборот! Все будет хорошо!
АГРОРЫНОК | САЙТ | КАТАЛОГ ХОЗЯЙСТВ |РОДОСЛОВНЫЕ
Администратор
Хочу всё знать

Благодарил (а): 87 раз.

Re: Наши достижения

Сообщение Лузер » 21 окт 2016, 16:08

из 70 посетителей 7 зарегистрированных (из них четыре робота поисковика Bing [Bot], Google [Bot], Yahoo [Bot], Yandex [Bot]) и 62 гостя....
не такое уж и большое достижение, на более молодых агрофоруме и фермеренью и то достижения побольше... а уж про сравнимых по возрасту фермере и идворе и говорить нечего
хвастаться таким достижением это то-же самое что 10-и летний ребёнок будет хвастаться тем, что сам на горшок сходил
Лузер
Учусь всему

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение ДабратворныФальварак » 21 окт 2016, 21:07

Лузер писал(а):из 70 посетителей 7 зарегистрированных (из них четыре робота поисковика Bing [Bot], Google [Bot], Yahoo [Bot], Yandex [Bot]) и 62 гостя....
не такое уж и большое достижение, на более молодых агрофоруме и фермеренью и то достижения побольше... а уж про сравнимых по возрасту фермере и идворе и говорить нечего
хвастаться таким достижением это то-же самое что 10-и летний ребёнок будет хвастаться тем, что сам на горшок сходил

Ну я вас прошу, не позорьтесь!!! На агрофоруме зарегистрировано максимальное количество участников в 76 человек и было это в апреле 2016 года.

на фермеренью рекорд посещаемости в 83 человека :D :D :D и в июле 2016 года зарегистрирован рекорд.

а вот у нас на сайте 70 посетителей регулярно-одновременно и ежедневно, а рекорд, еще раз повторюсь, то чем хвастаетесь вы, равняется 1853 человекам.

Чудики, стремитесь и у вас все будет гуд!!! :hi: :hi: :hi:
ДабратворныФальварак

Сообщение Лузер » 21 окт 2016, 22:09

этим молодым форумам по полтора года, а вашему?
можете не говорить, 8 лет ему
А Идвору 5, и посетителей ежедневно более тысячи
Лузер
Учусь всему

Сообщение ДабратворныФальварак » 21 окт 2016, 23:38

Лузер писал(а):этим молодым форумам по полтора года, а вашему?
можете не говорить, 8 лет ему
А Идвору 5, и посетителей ежедневно более тысячи

а про идвор никто и не говорит, но он разнонаправленый.
ДабратворныФальварак

Сообщение Администратор » 22 окт 2016, 09:13

У нас ежедневно в среднем 600 человек в день, то что молодым форумам никак не удается достигнуть. И мне почему-то кажется, что у них и не получится, как бы это прискорбно и не звучало :cry:

А 70 человек это одновременное нахождение пользователей на форуме в определенную минуту. И самое главное, не важно зарегистрированы они или нет.

Владимир говорил, и я придерживаюсь такой же точки зрения, разводить пустые разговоры с левыми советами, полная утопия. Для любителей поболтать есть соцсети, там и общаться куда удобнее. Здесь же, должно происходить обсуждение важных направлений с конечным потом, обязательным результатом. А играть в игры, типа угадай слово, и все это для того чтоб поднять рейтинг посещаемости - утопия, ну или другими словами, мыльный пузырь, который лопнет в один момент. :hi:
info@krolikovod.com
Заставляй события принимать нужный оборот! Все будет хорошо!
АГРОРЫНОК | САЙТ | КАТАЛОГ ХОЗЯЙСТВ |РОДОСЛОВНЫЕ
Администратор
Хочу всё знать

Благодарил (а): 87 раз.

Сообщение МаринаМ » 22 окт 2016, 10:21

Не буду по полкам раскладывать почему,но Вы абсолютно не правы.И девочки выбрали правильную концепцию.Форум должен быть живым.И уж коль на нем есть моя страница,почему мне там не показать ВСЕ мои достижения.Кролики и птица - не единственное,что я умею делать не просто хорошо,а лучше многих.И поверьте,что это только на пользу форуму и его посетителям.

АГРОРЫНОК | САЙТ | КАТАЛОГ ХОЗЯЙСТВ
МаринаМ
Ищу ответы

Благодарил (а): 77 раз.

Сообщение ДабратворныФальварак » 22 окт 2016, 16:58

МаринаМ писал(а):Не буду по полкам раскладывать почему,но Вы абсолютно не правы.И девочки выбрали правильную концепцию.Форум должен быть живым.И уж коль на нем есть моя страница,почему мне там не показать ВСЕ мои достижения.Кролики и птица - не единственное,что я умею делать не просто хорошо,а лучше многих.И поверьте,что это только на пользу форуму и его посетителям.

Одно дело рассказывать о своих достижениях, совсем другое флудить. :pardon:
ДабратворныФальварак

Сообщение МаринаМ » 22 окт 2016, 18:51

Ну,здесь нечего возразить. :)

АГРОРЫНОК | САЙТ | КАТАЛОГ ХОЗЯЙСТВ
МаринаМ
Ищу ответы

Благодарил (а): 77 раз.

Сообщение Лузер » 22 окт 2016, 19:47

с одной стороны флуд зло....
но с другой стороны ты пока флудишь сидишь на форуме, нет-нет да и что нить полезное напишешь
Лузер
Учусь всему

След.

Возможно вам будут интересны похожие темы на форуме: