Реорганизация - регистрация общественного объединения.

Реорганизация - регистрация общественного объединения.

Сообщение Владимир » 07 апр 2016, 13:17

18 августа 2016 года пройдет собрание по регистрации нового общества.
Место проведения: Минский район, аг. Колодищи, ул. Острожского, 4.
Время проведения: 19.00

Приглашаем всех заинтересованных.

ВНИМАНИЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВЕДЕТСЯ БЕСЕДА О СОЗДАНИИ АБСОЛЮТНО НОВОГО ОБЩЕСТВА, ХОТЯ БЫЛИ ВСЕ ПРЕДПОСЫЛКИ ДЛЯ РЕОРГАНИЗАЦИИ БОО КРОЛИКОВОДОВ.
Сейчас ведется активное обсуждение реорганизации БОО кролиководов в БОО кролиководов - птицеводов на закрытом форуме. Всех активно приглашаем для обсуждения данного вопроса и как интересней назвать "Новое общество" здесь и сейчас на открытом форуме.
Позже, после обсуждения вопросов на закрытом мы объединим эти темы.
Владимир
"Дабратворны Фальварак"

Благодарил (а): 329 раз.

Re: Реорганизация - регистрация общественного объединения.

Сообщение dnkrabbit » 07 апр 2016, 15:41

Спасибо, что любителей просвятили!
А чего решили реорганизоваться?
dnkrabbit

Сообщение Владимир » 07 апр 2016, 15:44

dnkrabbit писал(а):Спасибо, что любителей просвятили!
А чего решили реорганизоваться?

Еще только решаем. Для увеличения целевой аудитории.
Владимир
"Дабратворны Фальварак"

Сообщение dnkrabbit » 07 апр 2016, 16:02

Понял!
Я бы хотел видеть в названии следующие слова: добровольный, любители!
Еще бы МЕЧТАЛ об открытости форума и людей, свободном общении на нем и т.д.!
Деньги деньгами, а главное общение!
Поменьше хитрожопых и алчных людишек, а побольше думающих людей(ХОЗЯЕВ своим словам)!!!
МЕЧТЫ!!! МЕЧТЫ!!!
Это УСЁ!
dnkrabbit

Сообщение Елена Пасека » 07 апр 2016, 16:34

dnkrabbit писал(а):Понял!
Поменьше хитрожопых и алчных людишек, а побольше думающих людей(ХОЗЯЕВ своим словам)!!!
МЕЧТЫ!!! МЕЧТЫ!!!
Это УСЁ!

Денис, хватит мечтать. НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!!!!
Елена Пасека

Сообщение dnkrabbit » 07 апр 2016, 17:11

Елена Пасека писал(а):
dnkrabbit писал(а):Понял!
МЕЧТЫ!!! МЕЧТЫ!!!
Это УСЁ!

Денис, хватит мечтать. НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!!!!

Елена, так нету КУРАЖА! Без куража никак!
dnkrabbit

Сообщение Владимир » 07 апр 2016, 22:56

dnkrabbit писал(а):Я бы хотел видеть в названии следующие слова: добровольный, любители!

Белорусское общественное объединение "Любителей кроликов и сельскохозяйственной птицы"?
Владимир
"Дабратворны Фальварак"

Сообщение koshka » 08 апр 2016, 05:08

Именно любителей.Чтобы люди даже с простой беспородной птицей и обычными не суперскими кроликами могли вступать.И чтобы потом им не сказали,что у тебя две курицы или кролик деревенский,вот сиди и молчи.Чтобы они нормально общались в таком обществе не зависимо от того на сколько они опытны,и могли учиться и развивать свои знания и хозяйство.
koshka
Могу дать совет

Благодарил (а): 392 раз.

Сообщение volga » 08 апр 2016, 07:54

koshka писал(а):Именно любителей.Чтобы люди даже с простой беспородной птицей и обычными не суперскими кроликами могли вступать.И чтобы потом им не сказали,что у тебя две курицы или кролик деревенский,вот сиди и молчи.Чтобы они нормально общались в таком обществе не зависимо от того на сколько они опытны,и могли учиться и развивать свои знания и хозяйство.

Есть у нас член Боокролиководов, Валентин Матвиенко. Человек, который держал только помесных кроликов в деревне у бабушки. И лет пять назад, ещё на Белагро рядом стояли. Он со своими мешанцами, мы со своими кролями. И он продавал, как сейчас помню, декорацию Елены Анатольевны, зазывал, нахваливал, а мы всей толпой старались его крольчат предложить, кому подешевле и попроще надо было. А потом кроликов у него не стало, но ещё года 2-3 он просто приезжал на все наши мероприятия, помогал с установкой, с переездом, торговать декорашками :biggrin . И все всегда ждали его приезда, радовались человеку. А знаете почему? Потому что дело не в том, кто что держит. Дело в человеке, какой он и как он относится к другим. Если Валик классный человек, хороший друг - то какая кому разница, каких деревенских кроликов он держал?? У нас никто никого не делит. Человек сам показывает на что он годен.
volga

Сообщение koshka » 08 апр 2016, 08:19

Всем мил не будешь.И считать человека плохим за то что он не приедет и не поможет,а просто общается и старается быть нужным,нельзя.Друзья и за 1000 км остаются друзьями
koshka
Могу дать совет

Сообщение volga » 08 апр 2016, 08:22

koshka писал(а):Всем мил не будешь.И считать человека плохим за то что он не приедет и не поможет,а просто общается и старается быть нужным,нельзя.Друзья и за 1000 км остаются друзьями

Это ты о ком-то конкретно?? Вы люди сами себе противоречите. А за то, что беспородные кролики можно по вашему? Наталья, мне кажется ты всё сама усложняешь.
volga

Сообщение koshka » 08 апр 2016, 08:45

Я говорю не про беспородных кроликов,а про отношения между людьми.Мы в глубинке иначе иногда все видим,может и усложняем,не спорю.Но просто когда говорю людям про общество,они руками машут-ой,зачем.Я ж не поеду куда то,да и кролики у меня не особо...
koshka
Могу дать совет

Сообщение Константин » 08 апр 2016, 09:50

Если большинство на конференции проголосует за реорганизацию БООК значит тому быть. На сегодня каждый должен решить для себя он "ЗА" или "Против". Моё мнение чем крупнее организация тем она сильнее, но есть и проблема тем сложнее управлять, и проблем для председателя и правления прибавится. Ещё будучи в правлении вёл переговоры с Сашей Бай о том чтобы они примкнули к нам, тогда они стояли перед выборам примкнуть к голубеводам или к нам но на тот момент "Серый кардинал" и его окружение было против и не поддержало мою идею. К кстати время расставило всё на свои места. Мы могли ещё 4 года назад это сделать. И вообще было бы правильно объединить в одну организацию Кролиководов, Птицеводов, Голубеводов. По организационной структуре данной организации вопрос отдельный. А мы плодим жалкие осколки от возможной общей организации тк каждый хочет быть "царём". Извините если кого обидел даже мыслей не было. О чём думаю о том и пишу)))
Константин
Многое могу

Благодарил (а): 29 раз.

Сообщение Соловей » 08 апр 2016, 09:59

dnkrabbit писал(а):Еще бы МЕЧТАЛ об открытости форума и людей, свободном общении на нем и т.д.!
МЕЧТЫ!!! МЕЧТЫ!!!
Это УСЁ!

Денис не ты один мечтаешь о том. Почти полностью перестал общаться на нём, причин много. Первая причина это то, что люди стали очень злые и готовы ради конкуренции на многое. На форуме не возможно попросить совета в лечении кроликов, ты сразу вешаешь на своё хозяйство ярлык. Нельзя высказать своё мнение о касте неприкасаемых и не нужно говорить что их нет, они чётко прослеживаются. Ну а самое главное нельзя сказать ни чего против владельца сайта и Председателя в одном лице. Т.е даже высказать ему своё мнение не грубя, не нарушая ни одного из пункта правил всё равно равносильно бану и вот вопрос : Откуда будет свободное общение???
На всякий случай попрощаюсь, потому как видно я опять буду в бане. :hi :hi :hi
Соловей

Сообщение volga » 08 апр 2016, 15:47

Просто у Владимира Викторовича мания чистоты. Как увидит грязный помысел в его сторону, так сразу в баню и отправляет. :biggrin :biggrin
volga

Сообщение Соловей » 08 апр 2016, 16:04

volga писал(а):Просто у Владимира Викторовича мания чистоты. Как увидит грязный помысел в его сторону, так сразу в баню и отправляет. :biggrin :biggrin

Это не оправдание. Есть правила которые должны исполнятся как пользователем, так и администрацией и модерацией форума, а у нас получается так- Правила тут такие, как хочет владелец.
Интересует такие вопросы: Если реорганизация произойдёт и получится людей объединить, то на каком ресурсе люди будут общаться? Если на этом то люди готовы говорить только то, что от них хотят слышать? Так же интересует кто будет председателем этого объединения? Спрашиваю не из любопытства. :hi :hi :hi
Соловей

Сообщение volga » 08 апр 2016, 16:37

Председателем нашего объединения является Забелло В.В. Срок его полномочий истекает через два года. Т.к речь идёт про реорганизацию, а не про создание нового общества, то и председателем останется он на выбранный срок.
volga

Сообщение Соловей » 08 апр 2016, 17:22

volga писал(а):Председателем нашего объединения является Забелло В.В. Срок его полномочий истекает через два года. Т.к речь идёт про реорганизацию, а не про создание нового общества, то и председателем останется он на выбранный срок.

Ну а как быть с председателем любителей птицы или его там нет? :hi
Соловей

Сообщение Елена Пасека » 08 апр 2016, 17:26

Соловей писал(а):
volga писал(а):Председателем нашего объединения является Забелло В.В. Срок его полномочий истекает через два года. Т.к речь идёт про реорганизацию, а не про создание нового общества, то и председателем останется он на выбранный срок.

Ну а как быть с председателем любителей птицы или его там нет? :hi

Сергей, речь не идет о присоединении к нам общества, речь идет о реформах нашего общества, его переименовании и расширении. :smile
Елена Пасека

Сообщение Владимир » 08 апр 2016, 17:33

Еще раз повторюсь, МЫ НИКОГО К СЕБЕ НЕ ПРИСОЕДИНЯЕМ, МЫ ПРОСТО РЕОРГАНИЗУЕМ БОО кролиководов в Белорусское общественное объединение кролиководов, приусадебного животноводства и птицеводства.
Я, не хочу вас расстраивать, но никуда со своего поста уходить не собираюсь!!!
Владимир
"Дабратворны Фальварак"

След.

Вернуться в Новости сайта и форума