Наши достижения

Интересные события и последние новости

Re: Наши достижения

Сообщение Забелло В.В. » 17 фев 2018, 11:00

Спасибо! Если и дадим модераторские права, то пользоваться они ими смогут только в своих темах и не более того.
АГРОРЫНОК | САЙТ | КАТАЛОГ ХОЗЯЙСТВ |РОДОСЛОВНЫЕ

Жизнь коротка – нарушайте правила,
прощайте быстро, целуйтесь медленно,
любите искренне, смейтесь неудержимо
и никогда не сожалейте о том, что было.

Забелло В.В.
Могу дать совет

Благодарил (а): 145 раз.

Re: Наши достижения

Сообщение Siola » 17 фев 2018, 14:48

Может не выйти.
Движок форума находится на распространённом рhрВВ, где не так просто. Сам голову в настройках чуть не сломал... в кодах там всё.
С другой стороны - достаточно в личке попросить какого модератора, чтоб смодерировал, как хочется, а он уже примет сам решение.
Дело в том, что с некоторых пор начали набирать обороты возмущения форумчан на действия администрации и модераторов по отношению к их постам. На других ресурсах. Были и суды, где админы только проигрывали - пользователи скринят написанное и легко в свою пользу деньги снимают.
Не так тут просто сейчас. Достаточно какого чудилу ненароком "пригреть", дать ему написать что, а потом стереть за ним, если написал "не то"... проблемы на полгода обеспечены.
Или вы тут что? Хотите сайт в "форум модеров" превратить? Где только они и они-же в основном чешут между собой? Сторонний народ этим не напугаете, что побоятся лезть в разговоры к "дедам"?!
Сначала форум развить надо(!), чтоб интересным был, на разные темы - не только про живность... хочется ведь от неё иногда отойти. И так с ней почти все постоянно... кроме меня сейчас наверно :D
А модераторов выбирать нейтральных, ставить по мере их справляемости с темами, посещения их народом. На мой взгляд - тут и одного модера сейчас хватит.
Речь не о себе! Ни за что им нигде больше не буду! И так на 3-х ресурсах... СЫТ!!!
Один из них, что моСк конкретно парит - http://reeltoreel.3nx.ru/viewtopic.php? ... &start=450
Другие не выкладываю, но если интересно, скажу.
Siola
Флудер

Благодарил (а): 37 раз.

Пред.

Возможно вам будут интересны похожие темы на форуме: