Господа модераторы и администрация

Обсуждение работы форума. Ваши замечания и предложения.
>>> Что делать, если вы забыли пароль?
>>> Как добавить фото?

Re: Господа модераторы и администрация

Сообщение ignat2277 » 09 дек 2015, 20:25

Мы живем по закону.... все правильно главное сразу рубить с плеча а потом уже разбираться . И самое главное ТУТ НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗ АН И НЕ ДОЛЖЕН)))) ой заглавные буквы)))
p.sприкол в том что я вообще ничего не продавал и писал именно по теме и так на всякий случай не рекламировал этот сайт ... но всевидящее око нашло чтото и удалило пост но вот за что толком никто не говорит))) секрет читайте правила там все написано. Спасибо просветили темного человека
ignat2277
Молчун

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Елена Пасека » 09 дек 2015, 21:09

Вам уже все разложили по полочкам. Не красиво в чужих темах писать такого рода посты. Создавайте свою тему и пишите в ней. Если все так начнут "помогать", то начнется хаос.
Я бы не хотела, что бы в моем объявлении о продаже кроликов добрые люди начали давать ссылки, где эти кролики стоят дешевле.
Мы Вам дали исчерпывающие ответы?
Елена Пасека

Сообщение Comprad » 22 мар 2016, 15:34

Название темы подходит для моего вопроса.
Подскажите, в чём дело. Нет возможности просматривать фотографии в "галерее". Есть названия фото, нет фотографий. Так же не могу просмотреть свои загруженные фотографии.
Comprad
Куча вопросов

Благодарил (а): 38 раз.

Пред.

Возможно вам будут интересны похожие темы на форуме: