Карта зоорынков

Обсуждение работы форума. Ваши замечания и предложения.
>>> Что делать, если вы забыли пароль?
>>> Как добавить фото?

Re: Карта зоорынков

Сообщение Алексей ЕТ » 06 июл 2015, 22:53

Наталья. писал(а):
Алексей ЕТ писал(а):На яго ящо ненароджаных сыноу ужо чарга..но гэта тожа сакрет

Что ж у Вас там за края такие, где очереди на рынках за кролями стоят? Пишите адресок по теме!!! Может у Вас там ярмарку замутить? :biggrin

Адресок по предоплате :biggrin и 10% от продаж.. хоть так разбагатею :biggrin :biggrin :biggrin могу брать кролями :biggrin :biggrin А вас с мужем я лично приглашал когда кроля брал правда отдохнуть а не торговать .. А адрес края пишется под мордашкой моего кроля которая с права на страничке :biggrin :biggrin :biggrin только ни кому :secret убедительная прозьба :acute а ярмарку ненада патерпять чуток пака я сваих развяду :biggrin :biggrin :biggrin
И ящо инфармацыя для размышления Вам паважаные :hi заводчыки...
1 Сколько мелких кролиководов с личным хозяйстве в республике????
2.Скольким из них нужен хотя бы Один Новый кроль ?????(а не соседский пачти родня :drinks )для обновления крови.
3.И сколько из них пользуются интернетом ????
;4 и сколько из них знают о Вас и о Вашем сайте из тех кто пользуется или видят как их детити или унуки у кантакте сядять :cool ??
А раёнку чытають практычна усе
% и если из новастей узнают что на славянке кроли продаются далей чым за 100 км ад хаты за гэтым кралём паеде???
Думаю хопить для пачатку :timeout
:biggrin :biggrin :biggrin (((Шутка))
Эх Фядос бачыу я па тэлевизары кралей у Витябску прадавать будуть.. Да ну кали??? Заучора ужо пачалося усё:drinks Вот бы зьездить :rolleyes Алеж не за дарогу чатырыста тольки атдаси :fool а ящэ кроль и замачыть :drinks мая баба точна з хаты выгане з гетким кралём.буду з им у хлеве жыть.. :biggrin :biggrin
ЛПХ "ПолиТания" породы НЗК.НЗБ.гибриды +375 44 5728601
Алексей ЕТ
Многое могу

Благодарил (а): 253 раз.

Сообщение Алексей ЕТ » 06 июл 2015, 23:36

ediksaan писал(а):если вы ко мне, т о. оставлю вам телегу ,не очень просто в Бресте с кролики, Ёсть дойны козочки БЕРИЖЕ

:good
Анекдот не по теме :stop
Ты хто?
я Илья Муромец из славного города Мурома :hi
А ты хто??
А я Алёша Попович а из какого места не скажу :biggrin
ЛПХ "ПолиТания" породы НЗК.НЗБ.гибриды +375 44 5728601
Алексей ЕТ
Многое могу

Благодарил (а): 253 раз.

Сообщение Вегетарианец » 07 июл 2015, 19:21

Наталья. писал(а):Так Вы же только клетки строить начали вроде? А тут уже и крольчат оказывается валом :secret Показывайте, где они у Вас там нарожались? :biggrin

Клетки я строю основательные, так чтобы все было предусмотрено, на все случаи жизни. А крольчата пока неплохо плодятся и во временных. Уже неплохо подрасли, пора на продажу! :biggrin
Вегетарианец

Сообщение bolshoi » 07 июл 2015, 21:41

Алексей ЕТ писал(а):А раёнку чытають практычна усе

в нашей районке больше воды, чем в мядельских озерах. в печке гореть не хочет. :unknown
bolshoi
Завсегдатай

Благодарил (а): 315 раз.

Сообщение Елена Анатольевна » 07 июл 2015, 22:29

[quote="Алексей ЕТ"]Эх Фядос бачыу я па тэлевизары кралей у Витябску прадавать будуть.. Да ну кали??? Заучора ужо пачалося усё:drinks Вот бы зьездить :rolleyes Алеж не за дарогу чатырыста тольки атдаси :fool а ящэ кроль и замачыть :drinks мая баба точна з хаты выгане з гетким кралём.буду з им у хлеве жыть.. :biggrin :biggrin[/quote]
КЛАСС!!!!
Елена Анатольевна

Пред.

Вернуться в Книга замечаний и предложений