Карта зоорынков

Обсуждение работы форума. Ваши замечания и предложения.
>>> Что делать, если вы забыли пароль?
>>> Как добавить фото?

Re: Карта зоорынков

Сообщение Наталья. » 06 июл 2015, 20:54

Так Вы же только клетки строить начали вроде? А тут уже и крольчат оказывается валом :secret Показывайте, где они у Вас там нарожались? :biggrin
Наталья.

Сообщение Алексей ЕТ » 06 июл 2015, 20:56

:biggrin :biggrin :biggrin На машине а дальше трактором затянут :biggrin :biggrin :biggrin (шутка)
это не только у Нас Посмотрите на карту ведущих кролиководов сколько пустого места по республике а
кролей вязде разводять :ok :drinks Инфармацыю у ГАЗЭТЫ раённыя Надо давать там многа пакупателей интэрнет к сожалению отстаёт..ящо :biggrin зря я это видать тут толкую это была моя идея разбагатеть..а так няхто и чарки не паставить аблають тольки. :fool3 . а сами тут як тут :biggrin :biggrin :biggrin
ЛПХ "ПолиТания" породы НЗК.НЗБ.гибриды +375 44 5728601
Алексей ЕТ
Многое могу

Благодарил (а): 253 раз.

Сообщение Алексей ЕТ » 06 июл 2015, 20:59

Наталья. писал(а):Так Вы же только клетки строить начали вроде? А тут уже и крольчат оказывается валом :secret Показывайте, где они у Вас там нарожались? :biggrin

у меня нет
валом пока нет я не писал такого На балконе жывуть писау :biggrin :biggrin Искуственое вскармливание крольчат :unknown Былоб яб тут нераспрягался торговал бы в тихую а так по доброте душевной делюсь..тута идеей ещё и засьмеют писал выше :biggrin :biggrin :biggrin
Последний раз редактировалось Алексей ЕТ 06 июл 2015, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Алексей ЕТ
Многое могу

Сообщение Наталья. » 06 июл 2015, 21:01

Это я Вегетарианцу!
Наталья.

Сообщение ediksaan » 06 июл 2015, 21:02

Ёсть в Бресте к. р. и там Ёсть участосок для продажу мелких жывьёв, так ли абособленны фермер прывезе( шутка) своих мацто важных таких развитых и масцёвых кралёу .я хадiзл на кирмаш той кролик бельгия (раптам стау не дарагы а дешовее)
)ни коли не куплял кролика на кирмашу (только из часного подвирьря )и ни коли ни трымал породу у руках .кали мой крол без породы весит болей чем тая парода
ediksaan
Куча вопросов

Благодарил (а): 34 раз.

Сообщение Алексей ЕТ » 06 июл 2015, 21:12

Наталья. писал(а):Это я Вегетарианцу!

:hi Пробачте :biggrin падписывать тады патребна каму шоб людей ня путать :acute
За краля Вашага ящо раз Вялики дякуй...На яго ящо ненароджаных сыноу ужо чарга..но гэта тожа сакрет :yes :secret
Алексей ЕТ
Многое могу

Сообщение Алексей ЕТ » 06 июл 2015, 21:17

:diablo Эх всётки зря мяне не ЗАБАНИЛИ :biggrin :biggrin выбалтау усё :wall :wall :wall :wall :wall
Алексей ЕТ
Многое могу

Сообщение Наталья. » 06 июл 2015, 21:22

Алексей ЕТ писал(а):На яго ящо ненароджаных сыноу ужо чарга..но гэта тожа сакрет

Что ж у Вас там за края такие, где очереди на рынках за кролями стоят? Пишите адресок по теме!!! Может у Вас там ярмарку замутить? :biggrin
Наталья.

Сообщение ediksaan » 06 июл 2015, 21:37

если вы ко мне, т о. оставлю вам телегу ,не очень просто в Бресте с кролики, Ёсть дойны козочки БЕРИЖЕ
ediksaan
Куча вопросов

Благодарил (а): 34 раз.

Сообщение Алексей ЕТ » 06 июл 2015, 22:51

Наталья. писал(а):
Алексей ЕТ писал(а):На яго ящо ненароджаных сыноу ужо чарга..но гэта тожа сакрет

Что ж у Вас там за края такие, где очереди на рынках за кролями стоят? Пишите адресок по теме!!! Может у Вас там ярмарку замутить? :biggrin

Да не только в Бресте а всюду на перефирии :hi
Вы уважаемые кролиководы зделайте опрос у купивших у Вас на СлавянКе кроликов ...откуда они о Вас узнали?? и сколько из них случайно зашли незная что тут кролики. и в поисках коробки бегали? и кто с ближайших деревень и как узнали?? городским интэрнетатутейшым на кроликов только полюбоваться по большенству зайдут..А что там не только песни горланят :biggrin :biggrin :biggrin мало кто с окружных деревень и знает может по телику и увидят у навастях если не спят и не в поле :biggrin :biggrin ды позна :unknown
Может я и не прав :fool
Алексей ЕТ
Многое могу

Пред.След.

Вернуться в Книга замечаний и предложений