Карта зоорынков

Обсуждение работы форума. Ваши замечания и предложения.
>>> Что делать, если вы забыли пароль?
>>> Как добавить фото?

Re: Карта зоорынков

Сообщение Алексей ЕТ » 05 июл 2015, 18:55

Наталья. писал(а):Ну так и пишите в спросе: нежен кроль такой-то породы, куплю в таком-то районе, такой-то обл., фото и цену можно в личку. Так хоть производителей может покажут и более-менее будете иметь представление с какого хоз-ва кроль.

Тоже хорошый совет :good Спасибо Писал ЧТО нужен кроль(может быть конечно и НЕЖЕН) :biggrin но ответов не очень много почемуто :unknown
Фото это одно и информация тоже:smile Увидеть в оочую совсем другое а потрогать руками :good
За рыжего толстячка ещё раз отдельное Вам спасибо Наталья.Я его как у Вас увидел сразу влюбился :biggrin :biggrin (В кроля :hi :good Матёрый самец оказался голодный до этого дела :biggrin и НЕЖЕН .Будем ждать что выйдет(отошёл от темы зоорынков :biggrin :biggrin извиняюсь :hi
Последний раз редактировалось Алексей ЕТ 05 июл 2015, 19:23, всего редактировалось 2 раз(а).
ЛПХ "ПолиТания" породы НЗК.НЗБ.гибриды +375 44 5728601
Алексей ЕТ
Многое могу

Благодарил (а): 253 раз.

Сообщение Алексей ЕТ » 05 июл 2015, 19:18

Наталья. писал(а)::smile Зачем же, лучше перенести в соответствующую тему, где пары подбирают.

Тоже хорошая тема :good Типа ищу породистого кроля такойто породы для случки :smile И что прокатит??? Или у кролиководов так не принято?? :smile
эток меня прёт от темы отойти :biggrin :biggrin дайте волю так весь сайт новыми темами и идеями закидаю устанете читать :biggrin :biggrin :biggrin
Пора мне В БАНЮ :biggrin :biggrin
Нет не так Простите :acute
ЗАБАНЮ так вроде у Вас тут пишут :cool
Алексей ЕТ
Многое могу

Сообщение ДашАнечка » 05 июл 2015, 21:14

Пишите, Алексей, пишите!!!! Банька еще топиться.... :drinks
ДашАнечка

Сообщение bolshoi » 05 июл 2015, 22:57

Алексей ЕТ писал(а):А то послушав Вас ((высшая форма однородного подбора-родственное спаривание)

можно меня и не слушать, а почитать на досуге литературу по теме. я старался изложить попроще. не дошло значит. еще проще не знаю как. :unknown
bolshoi
Завсегдатай

Благодарил (а): 315 раз.

Сообщение Вегетарианец » 05 июл 2015, 23:02

Дашанечка писал(а):Пишите, Алексей, пишите!!!! Банька еще топиться.... :drinks

Баньки то вещь нужная, но всетаки каждый из нас должен писать по существу, по теме так, чтобы не банили.
Ведь этот форум для кролиководов не заменимый. Тут столько полезной информации и простым нормальным языком, не заумным. И форумчане спецы сильные. Не все, правда, но большинство! :drinks
Вегетарианец

Сообщение Алексей ЕТ » 06 июл 2015, 18:43

bolshoi писал(а):
Алексей ЕТ писал(а):А то послушав Вас ((высшая форма однородного подбора-родственное спаривание)

можно меня и не слушать, а почитать на досуге литературу по теме. я старался изложить попроще. не дошло значит. еще проще не знаю как. :unknown

:hi Никого не хотел обидеть Литературы полно и всякой.Я не приемлю близкородственное спаривание. Это моё мнение и можете тоже с ним не соглашаться :smile
и будете по своему правы :hi
Но это уже совсем другая история :drinks
А если по теме то карты зоорынков на сайте нету :unknown
И где продают по Беларуси всякого рода живность .кроме как у заводчиков на дому . и собираются ли где они вместе :unknown не известно
И эта информация была бы не лишней.это тоже сугубо моё мнение :hi
Ну раз тему создали год назад то кому то кроме меня это интересно ещё
:drinks
На Витебск сейчас собираются :rolleyes это я прочитал но не каждый в такую даль за кроликом поедет.. и среди недели.. А хотелось бы :drinks
Алексей ЕТ
Многое могу

:hi На главной странице сайта прописаны все мероприятия на год вперед. Ни на одном Зоо -рынке, Вы не найдете такого количества породных и качественных кроликов в одном месте! !!. :drinks
:Shum
Хочу всё знать

Благодарил (а): 279 раз.

Сообщение Алексей ЕТ » 06 июл 2015, 20:33

:smile породистых есть и качественных но мало и без документов и это всё от того.что нет о них информации и клубные кролиководы туда не ездят :unknown А зря наблюдал пару раз картину за крольчат чуть не дрались кто первый в очереди и кому не хватило :diablo В Минске и больших городах с этим проблем может и нет а на перефериеи кроли особенно в начале сезона дефицит.и цены на 1.5 месячных крольчат без документов и гарантий от 150-200 тыщ и выше самки и самцы от пяти месяцев от 500 и выше.. но предложений мало совсем единицы.. двое людей из одной деревни купили последнего кроля на двоих договорились пользовать его по очереди :biggrin
я у продавца спросил и часто так?
:hi Бывает. из малышей мало кто остаётся поэтому взрослых практически не продаю :unknown
Последний раз редактировалось Алексей ЕТ 06 июл 2015, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Алексей ЕТ
Многое могу

Сообщение Алексей ЕТ » 06 июл 2015, 20:42

Да и интернетом в деревнях и не только. бывалые бородатые кролиководы пользуются не очень :hi но за хорошего кроля готовы поторговаться.. :ok
Но только об этом никому :biggrin :secret
:wall Зря проболтался
Алексей ЕТ
Многое могу

Сообщение Вегетарианец » 06 июл 2015, 20:45

Алексей ЕТ писал(а)::smile породистых есть и качественных но мало и без документов и это всё от того.что нет о них информации и клубные кролиководы туда не ездят :unknown А зря наблюдал пару раз картину за крольчат чуть не дрались кто первый в очереди и кому не хватило :diablo В Минске и больших городах с этим проблем может и нет а на перефериеи кроли особенно в начале сезона дефицит.и цены на 1.5 месячных крольчат без документов и гарантий от 150-200 тыщ и выше самки и самцы от пяти месяцев от 500 и выше.. но предложений мало совсем единицы.. двое знакомых купи последнего кроля на двоих договорились пользовать его по очереди :biggrin

А как к вам доехать? У меня есть классные кролики на продажу. :good
Вегетарианец

Пред.След.

Вернуться в Книга замечаний и предложений