Грязь на форуме

Обсуждение работы форума. Ваши замечания и предложения.
>>> Что делать, если вы забыли пароль?
>>> Как добавить фото?

Re: Грязь на форуме

Сообщение Павел Ким » 28 янв 2013, 18:32

Итак, создал новый форум - Форумные склоки
Все споры, переходящие в оскорбления, склоки, свары, хамство будут переноситься в этот форум. И по истечении 15 дней, если не будет новых сообщений, будут удаляться с форума.
Почти все правила форума в Форумных склоках к сожалению действовать не будут. Поэтому, дабы не портить себе хорошее настроение, советую туда не ходить.
Мой блог Kimnew.ru
Павел Ким
Легенда Форума

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Stigvi » 28 янв 2013, 21:18

Павел Ким писал(а):Итак, создал новый форум - Форумные склоки
Все споры, переходящие в оскорбления, склоки, свары, хамство будут переноситься в этот форум. И по истечении 15 дней, если не будет новых сообщений, будут удаляться с форума.
Почти все правила форума в Форумных склоках к сожалению действовать не будут. Поэтому, дабы не портить себе хорошее настроение, советую туда не ходить.

Паша, если ты пытался создать то, о чем я говорил, то ты очень сильно ошибся.
Лично мне, реализация абсолютно не нравится.
Вот было мое предложение:
Stigvi писал(а):Я за то, чтобы диалоги были конструктивными. Чтобы все споры заканчивались не перебранкой, а конкретным ответом на затронутый вопрос.Кроличьи бои у нас уже есть, может еще бои кролиководов организуем? Такого точно нигде еще нет Возникает спорная ситуация между людьми, один второго вызывает на ринг, где они друг другу доказывают точку зрения НЕ БРАНЬЮ, А ФАКТАМИ.
Там где главное деньги, не главное все остальное.
Люди, считающие деньги способными сделать всё, сами способны всё сделать за деньги.Пьера Буаста
Stigvi
Завсегдатай

Благодарил (а): 399 раз.

Сообщение Stigvi » 28 янв 2013, 21:19

Павел Ким писал(а):Почти все правила форума в Форумных склоках к сожалению действовать не будут

Это как?
Либо правил нет вовсе, либо они есть. Если есть, то все же какие действуют?
Там где главное деньги, не главное все остальное.
Люди, считающие деньги способными сделать всё, сами способны всё сделать за деньги.Пьера Буаста
Stigvi
Завсегдатай

Благодарил (а): 399 раз.

Сообщение Павел Ким » 28 янв 2013, 22:56

Игорь, у многих не получается фактами. Последнее время только бранью пытаются доказать что-то. Твой вариант - это просто очередная просьба о нормализации общения на форуме, которая снова ни к чему не приведет, кроме предупреждений и банов.
По поводу правил я имел в виду то, что реклама все-таки не приемлема даже в этом форуме. А по поводу оффтопика, флейма и др. я указал в описании форума.
Мой блог Kimnew.ru
Павел Ким
Легенда Форума

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение чеченец » 29 янв 2013, 01:07

По моему, вы Павел, неплохо придумали. Я ожидал чего-то худшего, думал что сделаете так что и мнения нельзя будет своего высказать. Может там ещё написать людям со слабой психикой заходить опасно. Я думаю претензии тогда предъявлять не будут, так как предупреждение есть. Ну, а если зашёл ради любопытства, то уж обижаться не стоит.
чеченец

Сообщение bolshoi » 05 фев 2013, 13:56

предлагаю "форумные склоки" переименовать в "помойку".
bolshoi
Завсегдатай

Благодарил (а): 315 раз.

Сообщение ДабратворныФальварак » 18 авг 2016, 17:44

may писал(а):
Афганка Елена писал(а):Как вы все достали и ВЕЛИКИЕ и не очень.Три недели не была на сайте,но ничего не изменилось.Одни и те же,в основном собачатся.Грязью друг друга поливают,брызги и на других летят.Совесть у вас есть? Мужики вы в конце концов или козлы зажравшиеся? Перед остальними заранее извиняюсь за грубость,но достали уже со своими амбициями и хамством.

Именно поэтому я и перестал здесь общаться.
Не был тут год,а то и больше,а всё одно и то же.

А ведь помню как всё начиналось. И думалось,что будет настоящий форум-помощник для всех. Оказалось - нет, болото людских страстей. Очень жаль.

Уважаемый, Соловей! На сегодня я удалил ваши последние посты и делаю вам очередное, последнее предупреждение об этике на форуме. Следующего раза не будет, вы просто будете в пожизненном бане, решать вам!
Также специально цитировал текст датированный 2013 годом, специально для вас, а то вы много говорите по поводу склоков на сайте, которые возникли только из-за меня и после приобретения мною данного ресурса. :hi
ДабратворныФальварак

Пред.

Возможно вам будут интересны похожие темы на форуме: