Чего не хватает на форуме?

Обсуждение работы форума. Ваши замечания и предложения.
>>> Что делать, если вы забыли пароль?
>>> Как добавить фото?

Re: Чего не хватает на форуме?

Сообщение Соловей » 16 апр 2015, 21:16

Елена Шашок писал(а):
Сергей С писал(а):А мне не хватает ветки СПАСИБО, очень много ситуаций когда хочется человеку просто сказать спасибо и это не обязательно за сообщение, а например за помощь, за продажу отличного кролика и т.д

есть вот Объявляю благодарность

Спасибо большое, буду теперь знать.
Соловей

Сообщение Соловей » 06 авг 2015, 22:42

Хотелось бы уточнить маленькую деталь. На многих форумах на главной странице есть такая строчка как именинники. Было бы не плохо и у нас такое применить, а то не понятно кого люди поздравляют, ведь когда они поздравляют , то ники не указывают. :hi :hi :hi
Вложения
Именинники.png
Соловей

Сообщение Stigvi » 06 авг 2015, 22:51

Сергей, у нас такая строчка на главной странице форума тоже есть.
Обратите внимание, не сайта, а форума.
index.php
Там где главное деньги, не главное все остальное.
Люди, считающие деньги способными сделать всё, сами способны всё сделать за деньги.Пьера Буаста
Stigvi
Завсегдатай

Благодарил (а): 399 раз.

Сообщение Соловей » 06 авг 2015, 22:55

Так же немного напрягает браузеры в списках присутствующих на форуме зарегистрированных пользователей. Возможно их можно убрать? :hi :hi :hi
Вложения
Безымянный.png
Соловей

Сообщение Алексей ЕТ » 06 авг 2015, 23:02

Много одинаковых тем. :rolleyes и в самих темах много лишнего текста.с перебранками.Пока найдёшь что то нужное такого начитаешься :scare .
Мне кажется одинаковые темы нужно обьеденить и вычистить ненужное.Опытным кролиководам или модэраторам если это возможно :rolleyes
Особенно по болезням.на одну болезнь три пять тем и в них столько лишнего разного ненужного и не по теме.Специалистам понятно что лишнее. а нам новичкам??? :wall
С уважение Алексей ЕТ :hi
ЛПХ "ПолиТания" породы НЗК.НЗБ.гибриды +375 44 5728601
Алексей ЕТ
Многое могу

Благодарил (а): 253 раз.

Сообщение Соловей » 06 авг 2015, 23:03

Stigvi писал(а):Сергей, у нас такая строчка на главной странице форума тоже есть.
Обратите внимание, не сайта, а форума.
index.php

Игорь, Вы не можете мне сделать скрин где смотреть? У меня ни чего не видно, кстати в последнем моём скрине видно, что такой строчки нет .
Соловей

Сообщение Stigvi » 08 авг 2015, 10:36

У вас на скорее нет, т.к. в тот день именинников не было.
Посмотрите сегодня.
Компа под рукой нет, поэтому скрин сейчас не сделаю.
Если не разберетесь, отпишите. Позже сделаю.
Люди, считающие деньги способными сделать всё, сами способны всё сделать за деньги.Пьера Буаста
Stigvi
Завсегдатай

Сообщение Stigvi » 08 авг 2015, 10:45

Алексей ЕТ писал(а):Много одинаковых тем. :rolleyes и в самих темах много лишнего текста.с перебранками.Пока найдёшь что то нужное такого начитаешься :scare .
Мне кажется одинаковые темы нужно обьеденить и вычистить ненужное.Опытным кролиководам или модэраторам если это возможно :rolleyes
Особенно по болезням.на одну болезнь три пять тем и в них столько лишнего разного ненужного и не по теме.Специалистам понятно что лишнее. а нам новичкам??? :wall

Алексей, то что вы хотите увидеть - справочник по производству.
У нас форум. Далеко не все конечно гладко, но заставить людей в правильных темах писать правильные вещи сложно. Это живое общение, нет нет, да и уйдет разговор в сторону.
Stigvi
Завсегдатай

Сообщение Соловей » 08 авг 2015, 10:48

Stigvi писал(а):У вас на скорее нет, т.к. в тот день именинников не было.
Посмотрите сегодня.

Игорь, сегодня есть. Возможно действительно в тот день не было именинников, но всё же кого то поздравляли. :yahoo
Соловей

Сообщение Алексей ЕТ » 08 авг 2015, 11:13

:hi
Stigvi писал(а):
Алексей ЕТ писал(а):Много одинаковых тем. :rolleyes и в самих темах много лишнего текста.с перебранками.Пока найдёшь что то нужное такого начитаешься :scare .

Алексей, то что вы хотите увидеть - справочник по производству.
У нас форум. Далеко не все конечно гладко, но заставить людей в правильных темах писать правильные вещи сложно. Это живое общение, нет нет, да и уйдет разговор в сторону.

:hi :biggrin Всё понимаю что может и уйти :blash сам такой как понесёт :scare на то на Вашем сайте есть модераторы и контролирующие органы :acute
Убрали бы всё из темы лишнее после перепалок заносов и разборок :biggrin Понимаю что сложно и не всегда возможно но стремится надо :congratulate

А на счёт справочника Вы правы.. кому ж доверится то :unknown ?если не опытным кролиководам .А сухой литературы с советских времён и устаревшей полно конечно..
Кролиководство не стоит на месте .и развивается также быстро как и растут и размножаются кролики.А учёные мужи не успевают писать свои толмуты :hi :biggrin
Я понимаю что советовать тут не гоже особенно мне как начинающему :secret Просто о кролях мало что знаю(как оказалось :blash ) всё прочитанное впитываю как губка .на сайте можно сказать живу :mocking чем дальше в лес тем больше дров.Затягивает :yahoo
Сайту желаю развития и процветания!!!!! :drinks
ЛПХ "ПолиТания" породы НЗК.НЗБ.гибриды +375 44 5728601
Алексей ЕТ
Многое могу

Благодарил (а): 253 раз.

Пред.След.

Возможно вам будут интересны похожие темы на форуме: